Тарасова дала совет обновившему личный рекорд по матчам без голов в НХЛ Овечкину

Тарасова дала совет обновившему личный рекорд по матчам без голов в НХЛ Овечкину
фото показано с : lenta.ru

2023-12-16 16:32

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о рекордной безголевой серии в НХЛ форварда «Вашингтона» Александра Овечкина. Специалист отметила, что помочь игроку мог бы ее отец — хоккейный тренер Анатолий Тарасов.

Подробнее читайте на ...

тарасова дала совет обновившему личный рекорд матчам голов

Фото: lenta.ru

Тарасова дала совет Тутберидзе из-за ситуации с Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова дала совет Этери Тутберидзе из-за ситуации с дисквалификацией фигуристки Камилы Валиевой. Тарасова заявила, что взяла бы вину на себя в допинг-скандале. «Я бы сказала, что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребенка», — посчитала она. lenta.ru »

2024-01-31 19:56

Фото: lenta.ru

Тарасова дала совет хоккеисту Федотову для службы в армии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о задержании российского хоккеиста Ивана Федотова. «Боже, что же они с ним сделали. Не надо ему никуда высовываться», — дала совет Федотову она. lenta.ru »

2022-07-04 20:03

Фото: lenta.ru

Тарасова дала совет Косторной

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова дала совет российской фигуристке Алене Косторной. Специалист заявила, что если спортсменка хочет вернуться в группу Этери Тутберидзе, ей нужно на всю страну извиниться перед тренером. lenta.ru »

2021-03-04 07:25

Фото: lenta.ru

Тарасова дала совет «вякающим» в адрес группы Тутберидзе иностранцам

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в интервью «Ленте. ру» рассказала о том, как реагировать на критику иностранцев в адрес сборной России и, в частности, группы Этери Тутберидзе. Тарасова посоветовала им маскировать зависть. lenta.ru »

2020-05-19 08:30

Тарасова дала совет болеющей коронавирусом Татьяне Навке

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова обратилась к олимпийской чемпионке Татьяне Навке, которая сейчас вместе со своим мужем, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым лечится в больнице. argumenti.ru »

2020-05-18 15:20