Тауэрский мост в Лондоне на 1,5 часа застрял при разведении

Тауэрский мост в Лондоне на 1,5 часа застрял при разведении
фото показано с : aif.ru

2020-8-23 02:12

Полтора часа спустя мост открыли для движения пешеходов.

Движение автомобилей по Тауэрскому мосту в Лондоне был на несколько часов приостановлено после поломки подъемного механизма, пишет The Guardian. По данным издания, во время вечернего разведения моста для пропуска кораблей по Темзе механизм заклинило. Полтора часа спустя английская полиция сообщила об открытии моста для пешеходов, а автомобилистам порекомендовала строить другие маршруты проезда. Тауэрский мост был открыт а июне 1894 года принцем Уэльским, который позднее стал королем Эдуардом VII, и его супругой Александрой. Мост является одной из туристических достопримечательностей.

Подробнее читайте на ...

тауэрский мост лондоне часа застрял разведении

Фото: rosbalt.ru

Тауэрский мост сломался и застрял в разведенном состоянии

В Лондоне застрял в разведенном состоянии Тауэрский мост, передает BBC. Створки моста были разведены для прохода судна, однако из-за технической неисправности... rosbalt.ru »

2021-08-10 00:59

Тауэрский мост в Лондоне развели для прохода судна и не могут свести обратно

Тауэрский мост в Лондоне развели для прохода судна, но не могут свести обратно. В Великобритании очевидцы шутят по этому поводу в соцсетях. Мост не могут вернуть в нужное положение несколько часов. argumenti.ru »

2021-08-09 19:36

Тауэрский мост в Лондоне сломался во время разведения

В минувшую субботу, 22 августа, Тауэрский мост в Лондоне сломался во время разведения. Согласно последней информации источников, движение автомобилей и пешеходов было временно приостановлено. argumenti.ru »

2020-08-23 07:18

Тауэрский мост в Лондоне закрыли для транспорта из-за механического сбоя

Сотрудники правоохранительных органов Лондона сообщили о блокировке движения для транспорта на Тауэрском мосту из-за технического сбоя. Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы полиции города в Twitter. nation-news.ru »

2020-08-23 03:32

Фото: vz.ru

Тауэрский мост в Лондоне сломался при разведении

При разведении Тауэрского моста в Лондоне в субботу вечером произошел технический сбой, в результате которого движение автомобилей и пешеходов по переходу было приостановлено, сообщило британское издание The Guardian. vz.ru »

2020-08-23 02:59

Тауэрский мост отмечает 125-летие

В воскресенье, 30 июня, Тауэрский мост - одна из главных визитных карточек Лондона и самых узнаваемых в мире достопримечательностей - - отмечает юбилей: ровно 125 лет назад, 30 июня 1894 года, мост над Темзой был торжественно открыт принцем Уэльским и его супругой Александрой. vesti.ru »

2019-06-30 00:19

Тауэрский мост в Лондоне будет перекрыт на три месяца

Один из главных символов Лондона и Британии будет перекрыт на три месяца, передает Лента.ру со ссылкой на Evening Standard. с первого октября Тауэрский мост закроют на ремонт. Последний раз его ремонтировали больше 35 лет назад.

Как предупреждают городские власти, из-за закрытия моста может ухудшиться транспортная ситуация на обеих сторонах реки Темзы, которая пересекает Лондон. Также, как сообщается, у пешеходов тоже не будет возможности пользоваться мостом в течение трех выходных, начиная с 26 ноября 2016 года.

kapital-rus.ru »

2016-09-19 14:47

В Лондоне на три месяца перекроют Тауэрский мост

Тауэрский мост - один из символов Лондона и Великобритании - с 1 октября акроется на ремонт. В последний раз масштабные ремонтные работы на объекте проводились более 35 лет назад. Для общественного транспорта, автомобилистов и велосипед ... regions.ru »

2016-09-19 14:27

В Лондоне закроют Тауэрский мост

Одна из главных достопримечательностей Лондона, Тауэрский мост, будет закрыт в октябре в связи с капитальным ремонтом, не проводившимся уже 35 лет. Это решение вызвало возмущение лондонских автомобилистов, которые и так недовольны транспортной политикой властей британской столицы. utro.ru »

2016-06-02 18:29