В Тбилиси появится новая платная парковочная зона

В Тбилиси появится новая платная парковочная зона
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-4-28 12:42

В мэрии Тбилиси сообщили о том, что начиная с 1 мая в столице система зонально-почасовой парковки заработает на проспектах Важа-Пшавела и Александра Казбеги в районе Сабуртало. Кроме того, платная стоянка вводится на прилегающих улицах …

Подробнее читайте на ...

тбилиси появится новая платная парковочная зона

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси появится новый парк отдыха

В столице Грузии планируется разбить новый парк в районе Варкетили. Парк займет около трех га, он будет разбит на зоны активного и пассивного отдыха. "Первый этап работ завершен. Думаю, что окончательный проект у нас … vestikavkaza.ru »

2020-06-25 05:44

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси появится именная звезда Эльдара Гецадзе

Именную звезду известного оперного певца, народного артиста Грузии Эльдара Гецадзе откроют перед Тбилисским государственным театром оперы и балета имени Палиашвили 24 ноября. В честь этого события в театре состоится гала-концерт, … vestikavkaza.ru »

2019-11-23 08:22

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси появится молодежный симфонический оркестр

В Тбилиси создается новый оркестр, который должен стать базой для профессиональных оркестров Грузии. На прослушивание в Тбилисский молодежный симфонический оркестр, который будет основан при Национальном дворце учащейся молодежи, … vestikavkaza.ru »

2019-02-01 22:51

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси появится улица Боба Уолша

Одна из улиц Тбилиси будет названа в честь американского предпринимателя Боба Уолша. С соответствующим предложением выступил сегодня грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили, пояснив, что Уолш был первым бизнесменом из США, проявившим … vestikavkaza.ru »

2017-03-11 20:37

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси появится именная звезда еще одной солистки "Мзиури"

Именную звезду солистки популярного в свое время вокально-инструментального ансамбля "Мзиури" Тамрико Чохонелидзе откроют перед Тбилисским концертным залом (филармония) 15 декабря. Также состоится концерт, на котором кроме самой … vestikavkaza.ru »

2016-11-29 02:22

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси появится региональный офис BASF

Немецкая корпорация BASF, один из мировых лидеров по производству химической продукции, планирует открыть региональное представительство в Грузии. Это решение прокомментировал премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. "Радостно, … vestikavkaza.ru »

2016-11-15 01:23