Тело Виталия Чуркина доставили в Москву - Дипломата похоронят на Троекуровском кладбище

Тело Виталия Чуркина доставили в Москву - Дипломата похоронят на Троекуровском кладбище
фото показано с : abnews.ru

2017-2-23 13:21

Тело постпреда России при ООН Виталия Чуркина доставили самолетом в Москву. Об этом в четверг передает «ТАСС». Чуркина похоронят на Троекуровском кладбище. Прощание с ним пройдет в столице в пятницу в Большом траурном зале ЦКБ МЦ Президента.

Добавим, Чуркин умер 20 февраля в США. Ему было 64 года. Ранее президент России Владимир Путин посмертно наградил Чуркина орденом Мужества. .

Подробнее читайте на ...

тело виталия чуркина доставили москву дипломата похоронят троекуровском

Тело Виталия Чуркина доставлено в Россию

Гроб с телом постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина доставлен из США в Россию. В среду, 22 февраля, с Чуркиным простились коллектив постоянного представительства в Нью-Йорке, дипломаты и сотрудники секретариата ООН. vedomosti.ru »

2017-02-23 14:46

Тело Виталия Чуркина доставили в Россию

Самолет с телом постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина приземлился сегодня около полудня в московском аэропорту Шереметьево, передает ТАСС. Накануне с Чуркиным простились сотрудники российского постпредства в Нью-Йорке, дипломаты и сотрудники секретариата ООН. utro.ru »

2017-02-23 12:31

Тело Виталия Чуркина доставлено на родину

Самолет с телом постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина приземлился в столичном аэропорту Шереметьево. Российский дипломат скоропостижно скончался в США 20 февраля, за день до своего 65-летия. news.yandex.ru »

2017-02-23 12:27