Тигрица и медведь из красноярского зоопарка «выбрали» президента США

Тигрица и медведь из красноярского зоопарка «выбрали» президента США
фото показано с : lenta.ru

2016-11-8 08:36

В красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» амурской тигрице Юноне и белому медведю Феликсу было предложено предсказать результат президентских выборов в США. Сотрудники зоопарка взяли тыквы, вырезали на них имена и портреты Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

В итоге Юнона предпочла Клинтон, Феликс — Трампа. .

Подробнее читайте на ...

тигрица медведь красноярского зоопарка выбрали президента сша

Тигрица и медведь из красноярского зоопарка предсказали исход выборов в США

В красноярском парке флоры и фауны "Роев ручей" состоялось "политическое шоу", в ходе которого амурской тигрице Юноне и белому медведю Феликсу было предложено предсказать результат президентских выборов в США. Об этом сообщается на сайте учрежден ... regions.ru »

2016-11-08 11:36

Тигрица и белый медведь из Красноярска предсказали исход выборов в США

Амурская тигрица Юнона и белый медведь Феликс предсказали итоги выборов президента США. Об этом сообщается на сайте красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей". news.yandex.ru »

2016-11-08 10:14

Медведь и тигрица из красноярского зоопарка предсказали исход выборов в США (видео)

В зоопарке «Роев ручей» (Красноярск) тигрица Юнона и белый медведь Феликс перед выборами в США выступили предсказателями, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря парка Елену Шабанову. Тигрица «отдала свой голос» Хиллари Клинтон, а медведь - Дональду Трампу.

Вместо бюллетеней животным предложили тыквы. На каждой из них были вырезаны имена и портреты двух кандидатов на пост президента США. Сами тыквы заполнили мясом и рыбой, а затем положили их в вольер к «предсказателям».

kapital-rus.ru »

2016-11-08 10:09

Фото: tvzvezda.ru

Тигрица и медведь из Красноярска предсказали итог выборов в США

Обитатели красноярского зоопарка «Роев ручей» белый медведь по кличке Феликс и амурская тигрица Юнона предсказали итог выборов в США. tvzvezda.ru »

2016-11-08 08:22