В ТПП РФ прошла бизнес-встреча в рамках III Инвестиционного международного диалога Россия – Африка – Азия

2024-1-18 10:12

В ТПП РФ, которую возглавляет Сергей Катырин, в рамках III Инвестиционного международного диалога состоялась бизнес-встреча, организованная при участии Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, НП «Лизинговый союз», Евразийско-Африканского клуба экономического и гуманитарного сотрудничества и журнала «Банковское дело», посвященная вопросам инвестиционного сотрудничества между предпринимателями из РФ и стран Африки и Азии.

Подробнее читайте на ...

тпп прошла бизнес-встреча рамках iii инвестиционного международного диалога

В ТПП прошла презентация инвестиционного потенциала Согдийской области Таджикистана

Презентация инвестиционного потенциала Согдийской области Республики Таджикистан прошла 5 декабря в Конгресс-центре ТПП РФ. kapital-rus.ru »

2023-12-06 09:37

В ТПП РФ прошла рабочая встреча руководства Российско-Узбекского делового совета

В ТПП РФ 28 ноября прошла рабочая встреча руководства Российско-Узбекского делового совета (РУДС) с секретариатом российской части Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Россией и Узбекистаном. kapital-rus.ru »

2023-11-28 15:22

Курганская область привлекла потенциальных инвесторов. В ТПП РФ прошла Презентация региона

ТПП РФ провела День Курганской области. Мероприятие, посвященное региону, прошло на Ильинке, 6. Представители области не только рассказали о потенциале своего региона, но также заключили ряд контрактов с иностранным инвесторам и руководителями крупнейших предприятий России. kapital-rus.ru »

2021-03-18 21:38