Трамп не останется без поддержки Республиканской партии

Трамп не останется без поддержки Республиканской партии
фото показано с : versia.ru

2016-10-11 13:22

Руководство Республиканской партии не намерено отказываться от поддержки кандидата в президенты США Дональда Трампа, который стал фигурантом громкого скандала из-за своих оскорбительных высказываний десятилетней давности в адрес женщин.

Подробнее читайте на ...

трамп останется поддержки республиканской партии

Фото: lenta.ru

Трамп останется под охраной Секретной службы США даже в тюрьме

Американский экс-президент Дональд Трамп останется под охраной Секретной службы США даже в случае применения к нему тюремного заключения, следует из принятого Штатами в 1965 году правового акта. За Секретной службой закреплена обязанность «защищать бывшего президента и его супругу пожизненно». lenta.ru »

2023-04-05 08:00

Трамп останется Трампом

«Трампа могут подкосить только серьёзные негативные явления в экономике. Пока что, несмотря на пророчества гуру свободной торговли и падение биржевых индексов, реальный сектор чувствует себя превосходно. russian.rt.com »

2019-01-05 10:19

Фото: lenta.ru

Трамп останется три месяца без зарплаты из-за наркотиков

Президент США Дональд Трамп пожертвовал свою зарплату за третий квартал на борьбу с опиоидным кризисом. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Эрик Хаган. Официальная зарплата американского лидера оставляет 400 тысяч долларов. Таким образом, Трамп пожертвовал 100 тысяч. lenta.ru »

2017-12-01 01:31

Трамп останется наемным менеджером американских олигархов

С одной стороны, победа Трампа – это серьезное явление. Но с другой стороны, как бы он ни предлагал изменить риторику, снизить международное давление на Россию, он все равно останется наемным менеджером американских олигархов, как и Клинтон, есл ... regions.ru »

2016-11-09 14:01