Трамп не решился говорить с Путиным о санкциях

Трамп не решился говорить с Путиным о санкциях
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-30 20:17

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сообщил сегодня, что в ходе состоявшегося накануне телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа тема санкций не затрагивалась, поскольку в Вашингтоне еще не решили, что …

Подробнее читайте на ...

трамп решился говорить путиным санкциях

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп решился встретиться с Путиным в Японии

Президент США Дональд Трамп в интервью американским СМИ сообщил сегодня, что решил провести встречу с президентом России Владимиром Путиным в ходе саммита G20 в Осаке. Также Трамп сказал, что в дни саммита, который пройдет 28-29 июня, … vestikavkaza.ru »

2019-06-12 20:00

Фото: lenta.ru

Трамп решился на торговую войну с Китаем

Президент США Дональд Трамп решил ввести пошлины на импорт из Китая товары на сумму 50 миллиарда долларов. Когда именно они будут установлены, не уточняется. Пекин незамедлительно ответит на любые протекционистские меры США в торговле, заявили в министерстве иностранных дел КНР. lenta.ru »

2018-06-15 10:28

Фото: abnews.ru

Трамп: Я хочу укрепить ВС США так, чтобы никто не решился с нами тягаться - Сейчас США испытывают проблемы в этом отношении

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп намерен заняться укреплением вооруженных сил Соединенных Штатов в случае победы на предстоящих выборах главы государства. Соответствующее заявление он сделал в понедельник. abnews.ru »

2015-08-03 23:28