Трамп сравнил себя с главой мафии Аль Капоне

Трамп сравнил себя с главой мафии Аль Капоне
фото показано с : aif.ru

2023-12-18 15:39

Кандидат в президенты США отметил, что Капоне предъявляли обвинение лишь однажды, а ему - уже четырежды.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сравнил себя с американским гангстером, главой мафии Альфонсом Капоне, известного также как Аль Капоне, отметив, что последнему обвинение предъявили лишь однажды, тогда как Трампу - уже четырежды, пишет The Hill.«Кто-нибудь когда-нибудь слышал о великом Альфонсе Капоне, Аль Капоне, великом, великом главе мафии, верно? В смысле, Лицо со шрамом», - спросил Трамп во время выступления в штате Невада.После этого кандидат в президенты напомнил о количестве обвинений в отношении Капоне и себя. «Я слышал, что ему предъявили обвинение один раз – пара человек сказали мне в несколько раз больше, – но мне предъявляли обвинения четыре раза», - добавил Трамп.Как предположили в зарубежном СМИ, Трамп использовал эту аналогию, чтобы подчеркнуть, что Аль Капоне, несмотря на всего одно обвинение, был более опасен, чем он. «Если бы он поужинал с вами и если бы ему не понравилось, как вы улыбнулись ему за ужином, он бы убил вас. Ему предъявили обвинение один раз. Мне предъявляли обвинения четыре раза», - подчеркнул кандидат в президенты. Ранее сообщалось, что Трамп назвал Байдена худшим президентом США.

Подробнее читайте на ...

капоне трамп обвинение президенты аль кандидат великом предъявили

Трамп сравнил экс-главу своего предвыборного штаба с Аль Капоне

Президент США Дональд Трамп сравнил жизнь бывшего главы своего предвыборного штаба Пола Манафорта с судьбой босса мафии Аль Капоне. «Оглядываясь назад в историю. С кем обращались хуже, с Альфонсом Капоне, легендарным боссом мафии и «врагом общества номер один» или с Полом Манафортом, политтехнологом и любимцем Рейгана/Доула, отбывающим одиночное заключение, хотя осужден ни за что? Где же русский сговор?» написал Трамп в Twitter. vz.ru »

2018-08-02 08:47

Трамп: США относились лучше к гангстеру Аль Капоне, чем к главе моего штаба

Американский президент Дональд Трамп выразил уверенность, что Пола Манафорта, который раньше возглавлял его предвыборный штаб в Штатах, не любят больше, чем гангстера Аль Капоне. — Посмотрим в историю, к кому относились хуже: легендарному главарю преступной группировки, убийце и "врагу общественности номер один" Альфонсе Капоне или Полу Манафорту, политтехнологу и любимцу Рейгана и Доула, который сейчас заключён в одиночную камеру, хотя не признан виновным ни в чём? — написал Трамп в своём Twitter-аккаунте в среду. life.ru »

2018-08-02 02:07

Фото: riafan.ru

Трамп сравнил экс-главу своего предвыборного штаба с Аль Капоне

Американский президент Дональд Трамп считает, что правоохранительные органы США относятся к экс-руководителю предвыборного штаба главы государства Полу Манафорту хуже, чем к легендарному гангстеру Аль Капоне. riafan.ru »

2018-08-01 20:29