Трамп: вопрос реформы здравоохранения пока закрыт

2017-3-25 23:34

Дональд Трамп сообщил, что обсуждение реформы здравоохранения США отложено, и в ближайшее время администрация не будет возвращаться к этому вопросу.

Подробнее читайте на ...

трамп реформы здравоохранения закрыт

Дональд Трамп призвал республиканцев немедленно отменить реформу медстрахования Барака Обамы

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп призвал республиканцев немедленно отменить реформу медстрахования Барака Обамы, которая получила название Obamacare, передает Life сообщение New York Times.

Трамп сделал заявление, что эта реформа - катастрофа. С его слов, голосование по ее отмене может состояться на следующей неделе, после чего замену реформы проведут очень быстро или единовременно.

Кроме того, Трамп добавил, что основания для того, чтобы отмена была отложена, отсутствуют. Также он уточнил, что не примет задержки в более чем несколько недель на замены реформы.

kapital-rus.ru »

2017-01-11 06:12

Трамп выбрал критика реформы Обамы на пост министра здравоохранения США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что планирует назначить конгрессмена от штата Джорджия Тома Прайса — критика реформы здравоохранения Барака Обамы (Obamacare) — главой Министерства здравоохранения и социальных служб США. russian.rt.com »

2016-11-29 16:36

Трамп назначил министром здравоохранения критика реформы Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп назначил Тома Прайса министром здравоохранения страны. Прайс известен как противник программы Obamacare - реформы в сфере медицины, предложенной президентом Бараком Обамой. tvc.ru »

2016-11-29 15:40