Трамп заявил, что доверяет своему советнику Джареду Кушнеру

2017-5-29 10:26

Американский президент Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что доверяет Джареду Кушнеру, который является не только его зятем, но и советником, передает РБК со ссылкой на New York Times.

С таким заявлением Трамп выступил после публикации Washington Post о том, что Кушнер в беседе с послом России в США Сергеем Кисляком предлагал создать «секретный канал связи» с Москвой через дипломатические средства, используемые для контакта между странами.

«Джаред делает серьезную работу для страны… Я полностью ему доверяю. Фактически его уважают все, и он работает над программами, которые помогут сэкономить нашей стране миллиарды долларов», - заявляет глава США.

Американский президент Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что доверяет Джареду Кушнеру, который является не только его зятем, но и советником, передает РБК со ссылкой на New York Times.


С таким заявлением Трамп выступил после публикации Washington Post о том, чтоВ Кушнер в беседе с послом России вВ США Сергеем Кисляком предлагал создать В«секретный канал связиВ» сВ Москвой через дипломатические средства, используемые дляВ контакта междуВ странами.


В«Джаред делает серьезную работу дляВ страны… Я полностью ему доверяю. Фактически его уважаютВ все, иВ он работает надВ программами, которые помогут сэкономить нашей стране миллиарды долларовВ», — заявляет глава США.

Подробнее читайте на ...

трамп заявлением сша выступил джареду кушнеру доверяет

Трамп своим заявлением поднял российский рынок и рубль

Российский рынок акций резко замедлил снижение после заявления президента США Дональда Трампа о необходимости вернуть Россию в G8. Согласно данным биржи, рубль начал расти к доллару, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-06-08 15:53

Абэ и Трамп выступят с заявлением в связи с запуском ракеты Пхеньяном

Премьер Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп в ближайшее время выступят с заявлением перед журналистами в связи с произведенным КНДР запуском баллистической ракеты. vesti.ru »

2017-02-12 06:48