Трех боевиков «Азова» осудили на 25 лет в ДНР за преступления в Мариуполе

Трех боевиков «Азова» осудили на 25 лет в ДНР за преступления в Мариуполе
фото показано с : aif.ru

2023-12-7 17:54

Их признали виновными в совершении преступлений в феврале 2022 года.

Верховный суд ДНР приговорил к 25 годам лишения свободы трех боевиков нацбатальона «Азов»*. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России в своем Telegram-канале.Бойцы нацбатальона были признаны виновными в совершении целого ряда преступлений, в том числе жестоком обращении с гражданским населением, применении запрещенных средств и методов в вооруженном конфликте, а также обстреле жилого массива на выезде из Мариуполя. Осужденным предстоит отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Ранее суд в ДНР приговорил к 25 годам тюрьмы бойца «Азова» за убийство мирного жителя в состоянии алкогольного опьянения.

* Запрещенная на территории России террористическая организация

Подробнее читайте на ...

трех боевиков азова осудили днр преступления мариуполе

Фото: riafan.ru

Более трех тысяч боевиков, в том числе из Сирии, уже находятся в Афганистане

В Афганистане уже находятся 3-4 тыс боевиков ИГ (запрещена в России), в том числе из Сирии. Об этом во вторник заявил посол РФ в Таджикистане Игорь Лякин-Фролов. riafan.ru »

2017-11-14 13:45

Фото: tvzvezda.ru

Около трех тысяч боевиков в Сирии добровольно сдали оружие

В Сирии около трех тысяч боевиков добровольно сложили оружие и присоединились к режиму прекращения огня. Вместе со своими семьями они выехали из пригорода Дамаска в провинцию Идлиб на 52 автобусах. tvzvezda.ru »

2016-12-07 07:11

Фото: tvc.ru

В Дагестане уничтожили трех боевиков из "махачкалинской бандгруппы"

В пригороде дагестанской столицы силовики ликвидировали троих боевиков. Они входили в "махачкалинску бандгруппу". Один из уничтоженных преступников – главарь этой группировки. tvc.ru »

2015-08-24 11:48

В Дагестане уничтожили трех боевиков

В Махачкале силовики уничтожили троих боевиков. Во время боя ранен боец ОМОНа. Полицейские пытались остановить возле железнодорожного переезда автомобиль Lada Priora, но находившиеся в нём люди открыли огонь. Личности преступников устанавливаются. utro.ru »

2015-08-24 08:56