Трехмесячный ребенок пострадал в результате пожара в высотке Екатеринбурга

2018-10-19 00:04

Трехмесячный ребенок пострадал в результате пожара в 16-этажном жилом доме в Екатеринбурге, сообщили представители оперативного штаба на месте происшествия. В настоящее время он госпитализирован с предварительным диагнозом - отравление продуктами горения.

В настоящее время спасателям удалось локализовать пожар на всех четырех этажах , куда успело распространится пламя. По словам очевидцев, горели лестничные пролеты, которые жильцы использовали как кладовки. До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно эвакуировались 78 человек, из них 24 ребенка. Пожарно-спасательными подразделениями спасены 24 человека, из них восемь детей. .

Подробнее читайте на ...

трехмесячный ребенок пострадал результате пожара высотке екатеринбурга

Фото: riafan.ru

Трехмесячный ребенок погиб в результате аварии с участием грузовика в Адыгее

Младенец погиб в результате автомобильной аварии с участием двух легковых машин и одной фуры в Адыгее. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по региону. riafan.ru »

2023-05-07 17:38

Трехмесячный ребенок из женской колонии умер в больнице Челябинска

Трехмесячный ребенок заразился ротавирусной инфекцией в челябинской женской колонии номер 5 и впоследствии скончался в больнице incident.mk.ru »

2018-11-21 13:38

Женщина и трехмесячный ребенок погибли в аварии под Тамбовом. Видео

Грузовик врезался в "Ладу Приору", вылетевшую на полосу встречного движения неподалеку от Тамбова. В результате столкновения погибла женщина, управлявшая легковушкой, и трехмесячный ребенок, находившийся в детском кресле на заднем сидении "Лады". vesti.ru »

2018-09-21 11:21

В Саратовской области в ДТП погиб трехмесячный ребенок

В Татищевском районе Саратовской области столкнулись Renault и Волга, погибли четыре человека, в том числе трехмесячный ребенок, сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. ДТП произошло около 10. 10 на 250-м километре трассы Саратов-Аткарск. vz.ru »

2017-02-11 12:34