Тревожные сирены прозвучат на улицах Кузбасса

2024-3-5 09:49

КЕМЕРОВО, 5 марта, ФедералПресс. В преддверии праздничных выходных в Кузбассе заработают сирены и громкоговорители. В то же время гражданам советуют сохранять спокойствие. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Подробнее читайте на ...

тревожные сирены прозвучат улицах кузбасса

Фото: riafan.ru

Тревожные сирены сработали на границе Израиля и Сирии

В населенных пунктах на границе Израиля и САР сработали тревожные сирены, предупреждающие жителей о возможном обстреле с территории соседней страны, сообщила пресс-служба армии Израиля, позже добавив, что срабатывание сирен оказалось ложной тревогой riafan.ru »

2018-07-18 01:23

В Белгородской области прозвучат тревожные сирены

БЕЛГОРОД, 26 февраля, ФедералПресс. Завтра в Белгородской области проверят технические системы экстренного оповещения населения. В управлении МЧС уточнили, что системы будут проверены перед началом половодья и пожароопасного периода. fedpress.ru »

2018-02-26 11:18

Новый ракетный запуск КНДР: тревожные сирены над Японией и прямая угроза Штатам

Совет безопасности ООН на экстренном заседании обсудит новый запуск северокорейской ракеты. Ракета КНДР пролетела над территорией Японии. Это происходит уже второй раз за месяц. Запуск осудили Южная Корея и Япония, а США пообещали новые меры против Пхеньяна. vesti.ru »

2017-09-15 06:43