Три дня и три года. Ремонт квартиры ветерана закончат весной

Три дня и три года. Ремонт квартиры ветерана закончат весной
фото показано с : vm.ru

2017-1-10 21:59

В материале «ВМ» от 30 ноября был опубликован материал «Связная партизанского отряда три года ждет обещанного ремонта». В нем мы рассказали об Анастасии Должиковой, которая долгое время добивается ремонта квартиры. Мы узнали, как он продвигается.

Подробнее читайте на ...

ремонт квартиры ветерана закончат весной

Фото: aif.ru

С ремонтом или без? Какую квартиру сейчас покупать выгоднее

Если раньше покупатели недвижимости предпочитали делать ремонт сами, то теперь квартиры с готовой отделкой пользуются большим спросом, чем дешевые, но «убитые». aif.ru »

2023-05-02 16:44

Как быстро сделать ремонт квартиры и остаться довольным

Среди самых страшных зол для москвичей после пожара и переезда — ремонт. Он ужасает своими затяжными сроками, хаосом в квартире и чреват большими расходами. Почти каждый житель нашего города рано или поздно проходит через это горнило. vm.ru »

2019-09-18 14:02

В Москве рабочие избили хозяина квартиры, в которой они делали ремонт

На юге Москвы рабочие, делавшие ремонт в квартире, избили ее хозяина, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, инцидент произошел по адресу: Варшавское шоссе, д. nsn.fm »

2016-11-09 20:20

Квартирный вопрос. Ремонт в пострадавших от спецоперации ФСБ квартирах оплатят из бюджета

В среду в Петербурге на Ленинском проспекте прошла спецоперация ФСБ по нейтрализации террористов. В ходе операции пострадали четыре квартиры. В пятницу в Красносельском районе сообщили, что ремонт оплатят из бюджета ФСБ. abnews.ru »

2016-08-19 17:45