Три популярные пляжные страны заявили о готовности принимать российских туристов

Три популярные пляжные страны заявили о готовности принимать российских туристов
фото показано с : lenta.ru

2022-3-2 12:23

В Ростуризме заявили, что Турция, Египет и Тунис подтвердили готовность принимать российских туристов. В пресс-службе ведомства уточнили, что накануне глава Ростуризма Зарина Догузова провела переговоры с министром туризма Тунисской Республики Мохамедом Моэз Бельхасеном и министрами туризма Египта и Турции.

Подробнее читайте на ...

популярные пляжные страны заявили готовности принимать российских туристов

Фото: lenta.ru

Три популярные пляжные страны поборются за европейских пенсионеров

Этой зимой Греция, Турция и Египет поборются за пребывание европейских пенсионеров. По словам экспертов, в настоящее время между Россией и Турцией выполняется большое количество рейсов, а именно около 450 полетов еженедельно. lenta.ru »

2022-09-11 06:58

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» анонсировал прямые рейсы в популярные среди россиян пляжные страны

Российская авиакомпания «Аэрофлот» анонсировала прямые рейсы в четыре популярные среди россиян пляжные страны. По его словам, предполагается начать полеты в Мексику, Доминиканскую республику, в Иордан и Маврикий. lenta.ru »

2021-08-13 12:12

Фото: lenta.ru

Определены наиболее популярные пляжные авианаправления на лето

Самым популярным пляжным направлением перелетов на грядущее лето стал Симферополь. По данным сервиса Aviasales, средний чек на билеты в крымский город составил 24,6 тысячи рублей туда и обратно. В тройку лидеров также вошли Сочи и Анапа. lenta.ru »

2017-04-10 11:45