Определены наиболее популярные пляжные авианаправления на лето

Определены наиболее популярные пляжные авианаправления на лето
фото показано с : lenta.ru

2017-4-10 11:45

Самым популярным пляжным направлением перелетов на грядущее лето стал Симферополь. По данным сервиса Aviasales, средний чек на билеты в крымский город составил 24,6 тысячи рублей туда и обратно. В тройку лидеров также вошли Сочи и Анапа.

В топ-10 попали и зарубежные направления, например, Испания и Черногория. .

Подробнее читайте на ...

определены наиболее популярные пляжные авианаправления лето

Фото: lenta.ru

Определены наиболее благоприятные для жизни звезды

Ученые Институтов химии и исследования Солнечной системы Общества имени Макса Планка показали, что наиболее благоприятными для возникновения сложной жизни являются системы со звездами, имеющими низкую металличность. lenta.ru »

2023-04-20 06:29

Фото: rosbalt.ru

Определены наиболее финансово уязвимые группы россиян

К ним относятся безработные, а также семьи с детьми, особенно те, в которых ребенку не исполнилось пока 3 года, или в семье — два и более ребенка. rosbalt.ru »

2021-08-24 15:37

Фото: lenta.ru

Определены наиболее уязвимые к жаре категории россиян

Заведующий хирургическим отделением Центра сердечно-сосудистой хирургии ГВКГ имени Бурденко, хирург-кардиолог Алексей Федоров назвал наиболее уязвимые к жаре категории граждан. Также Федоров дал им несколько указаний, которые позволят избежать ухудшения самочувствия при знойной погоде. lenta.ru »

2021-07-12 16:14

Фото: lenta.ru

Определены наиболее подверженные заражению коронавирусом люди

Ученые Университета Мэриленда выяснили, что пациенты с диабетом II типа и высоким индексом массы тела не только подвергаются высокому риску осложнений и госпитализации из-за COVID-19, но также чаще заражаются коронавирусом. lenta.ru »

2021-04-02 15:10

Определены наиболее опасные во время стихийных бедствий страны

Немецкие эксперты составили рейтинг стран мира, расположив их в зависимости от риска гибели от природных катаклизмов. Всего для анализа была взята 171 страна. Исследователи использовали для составления рейтинга данные о подготовленности властей к стихийным бедствиям и статистику природных катастроф. tvzvezda.ru »

2018-11-21 06:44

Фото: lenta.ru

Определены наиболее безопасные для российских туристов страны Европы

Германия возглавила рейтинг стран Европы, в которых российские туристы реже всего обращались за медицинской помощью в 2016 году. На втором месте списка из десяти позиций, составленных экспертами страховой компании «Согаз», оказалась Эстония. lenta.ru »

2017-01-31 15:04