Центральному кольцу посвящается. Выставка расскажет о вековой истории магистрали

Центральному кольцу посвящается. Выставка расскажет о вековой истории магистрали
фото показано с : vm.ru

2016-12-20 22:08

20 декабря в Музее Москвы на Зубовском бульваре открывается выставка «Московская кольцевая: новый путь». Она расскажет гостям экспозиции о том, как изменился город с появлением новой железнодорожной магистрали, которая стала одним из главных событий в жизни столицы в уходящем году.

Подробнее читайте на ...

центральному кольцу посвящается выставка расскажет вековой магистрали

Фото: vm.ru

По Центральному кольцу полечу. На новой линии повезут бесплатно

Проезд по Московскому центральному кольцу в течение первого месяца со дня его запуска будет бесплатным. Об этом сообщил в своем Twitter мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2016-09-01 15:12

Проезд по Московскому центральному кольцу будет бесплатным в течение месяца

Фото: mkmzd.ru

Столичные власти пообещали месяц бесплатного проезда по МЦК. Об этом сообщил в своем Twitter мэр Москвы, передает РЕН ТВ.

«Приняли решение о том, что месяц после запуска можно будет кататься бесплатно, хоть целый день», - заявил Сергей Собянин.
За первый месяц эксплуатации МЦК планируется собрать от пассажиров замечания и предложения, которые помогут улучшить работу нового транспортного участка столицы.

Движение по Московскому центральному кольцу запустят десятого сентября 2016 года. На новой кольцевой будет размещена 31 станция.

kapital-rus.ru »

2016-08-30 23:51

Фото: lenta.ru

Собянин установил тарифы на проезд по Московскому центральному кольцу

Столичные власти распространили на Московское центральное кольцо (МЦК) действие тарифов на проезд в общественном транспорте. Соответствующий документ подписал мэр Сергей Собянин. Единый билет на 20 поездок будет стоить 650 рублей, на 60 поездок — до 1 тысячи 570 рублей. lenta.ru »

2016-08-22 19:08

Фото: versia.ru

Завершается благоустройство территорий, прилегающих к Московскому центральному кольцу

Пассажирское движение по Московскому центральному кольцу власти города планируют запустить уже этой осенью. В настоящее время строители завершают работы по благоустройству прилегающих к МЦК территорий. versia.ru »

2016-08-05 13:31

Фото: ntv.ru

"Ласточки" в тестовом режиме пошли по Московскому центральному кольцу

Сегодня в тестовом режиме запустили движение поездов "Ласточка" по Московской кольцевой железной дороге. Она станет вторым кольцом метро. ntv.ru »

2016-07-07 14:00