ЦИК зарегистрировал список кандидатов от ЛДПР на выборы в Госдуму

2016-7-18 15:49

Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала федеральный список кандидатов от партии ЛДПР на выборах в Госдуму седьмого созыва, данный список оказался первым, зарегистрированным ЦИК. Центризбирком решил «зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы России седьмого созыва, выдвинутый партией ЛДПР, в количестве 313 человек», передает РИА «Новости» постановление комиссии, принятое на заседании.

ЛДПР первой из российских партий подала в Центризбирком документы для заверения списков кандидатов на думских выборах в сентябре, либерал-демократы 30 июня представили соответствующий пакет документов. ЦИК 6 июля заверил федеральный список и список кандидатов-одномандатников от ЛДПР.

14 июля президент России Владимир Путин на встрече с главами фракций Госдумы заявил, что смешанная система нынешних выборов, к которой вернулись в стране, должна обострить конкурентную борьбу, что будет способствовать прохождению в парламент эффективных людей.

В тот же день председатель Государственной думы Сергей Нарышкин на встрече лидеров парламентских фракций с президентом Владимиром Путиным заявил, что в новом созыве Госдумы будут представлены четыре политические партии, если судить по опросам общественного мнения.

17 июня Путин подписал указ о назначении выборов в Государственную думу нового созыва, они состоятся 18 сентября, в третье воскресенье месяца.

Выступая на последнем пленарном заседании Госдумы нынешнего созыва, глава государства назвал ключевые задачи для нового состава нижней палаты. «Законодательная власть самостоятельная ветвь, и ее работе не должны мешать ни конъюнктурные интересы, ни желание поскорее оформить решение», подчеркнул глава государства. Также, по словам президента, предвыборная кампания в парламент должна быть не борьбой компроматов, а борьбой идей.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

список лдпр кандидатов созыва россии федеральный госдумы цик

Список ЛДПР на выборах в Екатеринбурге возглавил Слуцкий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. ЛДПР первой из оппозиционных парламентских партий официально выдвинула кандидатов в думу Екатеринбурга. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-07-01 09:07

Список ЛДПР на выборах в заксобрание Петербурга возглавил Жириновский

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Владимир Жириновский возглавил список кандидатов ЛДПР на выборы в законодательное собрание Петербурга. Об этом сообщили на конференции петербургского отделения партии. fedpress.ru »

2021-07-02 09:54

Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах в парламент Петербурга

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавил список партии на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба отделения партии региона. В минувшие выходные либерал-демократы определились с персональным составом кандид ... regions.ru »

2016-07-11 16:47

Фото: ura.ru

ЛДПР утвердила список и одномандатников на выборах в Тюменскую областную думу

Региональное отделение ЛДПР сегодня на конференции утвердило списки на выборы в Тюменскую областную думу. Возглавил партийный список лидер ЛДПР Владимир Жириновский. ura.ru »

2016-07-09 17:38

Фото: ura.ru

ЛДПР утвердила список на выборах в Тюменскую областную думу

Региональное отделение ЛДПР сегодня на конференции утвердило списки на выборы в Тюменскую областную думу. Возглавил партийный список лидер ЛДПР Владимир Жириновский. ura.ru »

2016-07-09 17:38

Фото: rusnovosti.ru

Жириновский возглавил федеральный список ЛДПР на выборах в Госдуму

Владимир Жириновский возглавил федеральный список ЛДПР на выборах в Госдуму. Такое решение приняли на предвыборном съезде партии. Всего в перечне 314 кандидатов, в общефедеральную часть вошли 10 человек. rusnovosti.ru »

2016-06-28 16:27

Жириновский возглавил федеральный список ЛДПР на думских выборах

Владимир Жириновский возглавил федеральный список ЛДПР на выборах в Госдуму седьмого созыва. Такое решение было принято на предвыборном съезде партии, передает во вторник ТАСС. Всего в федеральный список ЛДПР вошли 314 кандидатов, в общефедеральной части которой помимо Жириновского вошли Игорь Лебедев, Леонид Слуцкий, Ярослав Нилов, Алексей Диденко, Михаил Дегтярев, Александр Курдюмов, Дмитрий Свищев, Сергей Каргинов и Василий Тарасюк. nsn.fm »

2016-06-28 15:39

Жириновский возглавил список ЛДПР и пообещал избежать Майдана

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавил общефедеральную часть списка партии на выборах в Госдуму, запланированных на сентябрь 2016 года. Предвыборный список был утвержден сегодня на съезде либерал-демократов в Москве, передает «Лента.р ... regions.ru »

2016-06-28 15:14

Фото: ura.ru

Вайнштейн выдвинут в Госдуму от ЛДПР. Пашин возглавил список

Один из самых ресурсных челябинских депутатов Госдумы РФ Сергей Вайнштейн выдвинут кандидатом от ЛДПР на новые выборы в российский парламент. Сегодня на съезде в Москве партия Владимира Жириновского утвердила списки всех своих участников кампании, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-28 14:59

Фото: lenta.ru

Жириновский возглавил список ЛДПР и пообещал избежать Майдана

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавил общефедеральную часть списка партии на выборах в Госдуму, запланированных на сентябрь 2016 года. «Мы не будем устраивать Майдан как в Киеве и никогда не пойдем на Болотную или на проспект Сахарова», — подчеркнул лидер партии, говоря о подходах ЛДПР к привлечению избирателей. lenta.ru »

2016-06-28 14:42

Список кандидатов в депутаты Госдумы от ЛДПР возглавит Жириновский

Список кандидатов от ЛДПР на выборах депутатов в Госдуму седьмого созыва возглавит лидер партии Владимир Жириновский, сообщил замруководителя фракции Ярослав Нилов. «Список ЛДПР возглавит лидер ЛДПР Владимир Жириновский», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-27 21:06

Фото: fedpress.ru

Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах в тюменской «матрешке»

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Либерал-демократы выбрали первую тройку партии на выборах в Тюменскую областную думу. fedpress.ru »

2016-04-11 08:09