На Цветном бульваре открылась фотовыставка "Дополни реальность" о подопечных благотворительных организаций

2022-10-4 18:49

На фотополотнах размещены специальные QR-коды

В центре Москвы на Цветном бульваре открылась фотовыставка "Дополни реальность", которая посвящена участникам благотворительного сервиса на официальном сайте мэра и правительства столицы mos.ru.

"Основа фотовыставки - истории людей. Их жизнь изменилась благодаря помощи неравнодушных москвичей, которые за два года работы сервиса пожертвовали более 33 млн руб. Благодаря этой помощи подопечные благотворительных организаций обретают дома, находят семьи и друзей. Об этих и других историях смогут узнать посетители выставки", - сообщили в пресс-службе городского комитета общественных связей и молодежной политики.

На фотополотнах разместили QR-коды. С их помощью жители Москвы могут сделать пожертвование и узнать больше о деятельности благотворительных организаций города. Выставка будет работать до 31 октября.

Благотворительный сервис на mos.ru был запущен два года назад. Это первый цифровой сервис в мире по переводу платежей от жителей в пользу благотворительных организаций.

Подробнее читайте на ...

цветном бульваре открылась фотовыставка дополни реальность подопечных благотворительных

На Цветном бульваре в Тюмени устанавливают итальянскую карусель за 100 млн рублей

ТЮМЕНЬ, 1 декабря, ФедералПресс. В центре Тюмени к новогодним праздникам появится новый аттракцион «Роскошная карусель» итальянского производства. Его уже начали устанавливать на Цветном бульваре. Сейчас идет сборка карусели и проверка подсветки. fedpress.ru »

2023-12-01 08:30

Фото: lenta.ru

На Цветном бульваре в Москве загорелся ресторан

В Москве загорелся ресторан на Цветном бульваре. Из здания эвакуировали посетителей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. По информации агентства, с первого этажа идет густой черный дым. На месте работают специальные службы. lenta.ru »

2022-12-03 21:32

На Цветном бульваре в Москве вновь установили "танцующий" светофор

В честь Дня столичного транспорта возле светофора появилась кабина, в которую пешеходы могут зайти и начать танцевать. Танец будет отображаться в режиме реального времени на красной секции светофора tass.ru »

2020-07-11 15:49

Фото: vestikavkaza.ru

На Цветном бульваре в Сочи горел жилой дом

В Сочи сегодня произошел пожар в четырехэтажном жилом доме на Цветном бульваре. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рассказали, что сообщение о ЧП поступило спасателям в 10:45. Прибыв на место, они эвакуировали десять … vestikavkaza.ru »

2019-04-19 14:29

Фото: vm.ru

На Цветном Бульваре прошел фестиваль "Добрая Москва"

В День города, 10 и 11 сентября, на Цветном бульваре прошел благотворительный фестиваль «Добрая Москва», организованный Департаментом культуры города Москвы. Третий год подряд мероприятие собирает неравнодушных горожан, предпринимателей, представителей органов исполнительной власти, а также крупнейшие московские благотворительные фонды и общественные организации. vm.ru »

2016-09-11 18:45