Тюменский Гидрометцентр выявил превышения фенола в смоге в понедельник

Тюменский Гидрометцентр выявил превышения фенола в смоге в понедельник
фото показано с : znak.com

2021-8-11 09:39

Специалисты тюменского Гидрометцентра зарегистрировали превышение предельно допустимой концентрации фенола воздухе в минувший понедельник, 9 августа, когда в городе стоял смог, сообщает 72

Специалисты тюменского Гидрометцентра зарегистрировали превышение предельно допустимой концентрации фенола воздухе в минувший понедельник, 9 августа, когда в городе стоял смог, сообщает 72.ru со ссылкой на синоптиков. Превышение зарегистрировано фенолом до 1,0 предельно допустимой концентрации в дневные часы в районе ТюмГАСУ и в вечерние часы в заречной части города , - уточнили там. При этом в понедельник утром и днем незначительно увеличились концентрации оксида углерода и сажи, но предельно допустимые концентрации они не превысили. Появление дыма из-за якутских пожаров в Гидрометцентре назвали маловероятным.

Подробнее читайте на ...

концентрации предельно понедельник превышение допустимой фенола

Фото: grani.ru

Greenpeace: С 1999 года предельно допустимые концентрации ядов в воздухе повысили в сотни раз

За годы правления Владимира Путина значения предельно допустимых концентраций ядов в воздухе были повышены в сотни раз, указывает Greenpeace. Так, среднесуточную ПДК метилмеркаптана с 1999 по 2017 год постепенно увеличили в 660 раз. grani.ru »

2019-02-18 20:15

В Москве зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации формальдегида

В районе Нагорный норма содержания в атмосфере формальдегида была превышена более чем в полтора раза tass.ru »

2018-07-27 17:07

Росприроднадзор проверит превышение концентрации сероводорода в Москве

Сообщения о превышении предельно допустимой концентрации (ПДК) сероводорода в воздухе на юго-востоке Москвы 17 и 18 июня будут проверены, сообщили в пресс-службе Росприроднадзора. «Росприроднадзор проводит проверку после появления данных о превышении предельно допустимой концентрации сероводорода на востоке Москвы», говорится в сообщении на сайте службы. vz.ru »

2018-06-18 13:39

Фото: vesti.ru

В Волге превышено содержание предельно допустимой концентрации нефтепродуктов

Содержание предельно допустимой концентрации нефтепродуктов в Волге вблизи Сормовской ТЭЦ превышено более чем в полтора раза. В пятницу при осмотре прибрежной территории ТЭЦ на поверхности воды были о vesti.ru »

2016-04-11 20:31