Турецкая газета назвала Россию стихийным бедствием для Европы и США

Турецкая газета назвала Россию стихийным бедствием для Европы и США
фото показано с : versia.ru

2019-11-29 11:05

Турецкий эксперт Берджан Тутар написал в статье для газеты Sabah, что Россия в геополитическом смысле представляет собой «ураган» для стран Запада. Также он назвал стихийными бедствиями Турцию и Китай.

Подробнее читайте на ...

турецкая назвала россию стихийным бедствием европы сша

Турецкая газета назвала Россию стихийным бедствием для США и Европы

РФ и КНР меняют геополитику и становятся центрами притяжения в процессах глобализации. Турецкая газета Sabah сравнила Россию и Китай со стихийным бедствием для США и Европы. Так, политическое давление Турции больше напоминает цунами, КНР — изменение климата, а РФ — ураган. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 05:40

Фото: vesti.ru

Турецкая газета назвала "извращенцами" погибших в Орландо геев

Турецкая газета Yeni Akit назвала жертв расстрела в Орландо "извращенцами". В ночной клуб, где произошла трагедия, ходят извращенцы-гомосексуалисты. vesti.ru »

2016-06-13 10:06

Фото: lenta.ru

Турецкая газета назвала жертв атаки в Орландо извращенцами

Турецкое издание, связанное с правящей Партией справедливости и развития, комментируя массовое убийство в гей-клубе Орландо, назвало жертв нападения «людьми с отклонениями». Yeni Akit, газета правого толка, опубликовала статью, озаглавив ее «Число погибших в баре, куда ходят извращенцы-гомосексуалисты, выросло до 50!» lenta.ru »

2016-06-13 08:12

Фото: rusnovosti.ru

Турецкая газета назвала жертв стрельбы в Орландо извращенцами

Турецкая газета назвала жертв стрельбы в Орландо извращенцами. Издание, связанное с правящей Партией справедливости и развития, написало о погибших в атаке как о «людях с отклонениями», сообщает Daily Mail. rusnovosti.ru »

2016-06-13 08:10

Турецкая газета назвала жертв стрельбы в Орландо извращенцами

Интернет-версия турецкой газеты Yeni Akit выпустила статью о стрельбе в Орландо с заголовком Число жертв ночного клуба, куда ходят извращенцы-гомосексуалисты, выросло до 50. Эта турецкая газета также известна критикой в адрес евреев, армян и христиан, отмечает Daily Mail. vz.ru »

2016-06-13 07:24