Туристы из Екатеринбурга не смогли улететь по дешевым билетам в Таиланд

2023-10-24 12:55

  Несколько сотен туристов из Екатеринбурга купили дешевые авиабилеты до Таиланда, но не смогли улететь. Теперь действия авиаперевозчика проверит прокуратура, сообщает «Бизнес Журнал.Урал».   В конце прошлой недели на сайте «Аэрофлота» появились дешевые билеты до Таиланда. Стоимость перелета в одну сторону не превышала 6,5 тысяч рублей. Учитывая, что средняя рыночная стоимость билетов до Королевства выше примерно в 10 раз, «акцией» воспользовались порядка 500 екатеринбуржцев. Однако улететь они не смогли, перевозчик прислал уведомление, что билеты аннулированы, а их стоимость будет возвращена в течение 10 дней. В ответ на возмущение клиентов в техподдержке «Аэрофлота» объяснили дешевые билеты сбоем в программе.   Возмущенные туристы создали чат в telegram и готовят заявления в прокуратуру.  

Подробнее читайте на ...

стоимость билеты улететь дешевые смогли

"Аэрофлот" вернет стоимость или перебронирует билеты в Бангкок неулетевшим пассажирам

В случае вынужденной отмены рейса действуют стандартные процедуры, отметил официальный представитель компании Михаил Демин tass.ru »

2021-08-18 21:41

Фото: metronews.ru

Как найти самый дешевый авиабилет? Преимущества и недостатки авиаперелетов

Не секрет, что стоимость перелета на отдых, в некоторых случаях, может составлять существенную часть бюджета всего отпуска. Опытные туристы уже имеют свой набор полезных советов и алгоритмов, чтобы как можно больше минимизировать эти затраты и лучше перен metronews.ru »

2021-07-09 10:34