В Турции госпитализирован президент Киргизии Атамбаев

2016-9-20 12:38

Президента Киргизии Алмазбека Атамбаева госпитализировали в одну из больниц на Эгейском побережье Турции, передает РИА Новости со ссылкой на газету Sozcu.

Издание сообщает, что накануне по пути в Нью-Йорк самолет Атамбаева сел в Стамбуле. В США президент Киргизии планировал стать участником Генассамблеи ООН.

После того, как самолет сел, Атамбаев стал жаловаться на боль в области груди. После этого его в срочном порядке отвезли в гостиницу на машине скорой помощи, потом также на машине скорой помощи - в аэропорт. Затем уже главу государства отправили на госпитализацию в один из городов Турции на побережье Эгейского моря.

Президента Киргизии Алмазбека Атамбаева госпитализировали вВ одну изВ больниц наВ Эгейском побережье Турции,В передает РИА Новости со ссылкой на газету Sozcu.

Издание сообщает, что накануне поВ пути вВ Нью-Йорк самолет Атамбаева сел в Стамбуле. В США президент Киргизии планировал стать участникомВ Генассамблеи ООН.

После того, как самолет сел, Атамбаев стал жаловаться наВ боль вВ области груди. После этого его в срочном порядке отвезли вВ гостиницу наВ машине скорой помощи, потом также наВ машине скорой помощи – вВ аэропорт. Затем уже главу государства отправили на госпитализацию в один из городов Турции наВ побережье Эгейского моря.

Подробнее читайте на ...

турции киргизии нав помощи побережье самолет атамбаева машине

Президента Киргизии Атамбаева обследуют в Турции

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, прибывший в аэропорт Стамбула для перелета в Нью-Йорк для участия в Генеральной ассамблее ООН, проходит медицинское обследование после того, как почувствовал недомогание и боль в груди. utro.ru »

2016-09-20 14:04

Президента Киргизии госпитализировали в Турции

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев госпитализирован в Турции, сообщает во вторник «Говорит Москва». Сообщается, что глава Киргизии не смог принять участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке из-за проблем с сердцем. nsn.fm »

2016-09-20 13:43

В Турции госпитализирован президент Киргизии

В Турции госпитализирован президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. Как сообщает РИА Новости, глава государства находится в одной из больниц на Эгейском побережье.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-20 12:28

СМИ: Президент Киргизии госпитализирован в Турции

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев госпитализирован в одну из больниц на Эгейском побережье Турции, сообщила во вторник газета Sozcu. По сообщению газеты, самолет Атамбаева совершил накануне вечером посадку в Стамбуле по пути в Нью-Йорк, где президент Киргизии намеревался принять участие в Генассамблее ООН. vz.ru »

2016-09-20 12:21

Президент Киргизии отреагировал на заявления МИД Турции о возможном перевороте

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев прокомментировал заявления главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу о возможном перевороте в Киргизии сторонниками проповедника Фетхуллаха Гюлена, передало в понедельник агентство Sputnik Киргизия. vz.ru »

2016-08-01 09:10

В Турции подтвердили, что теракт совершили выходцы из России, Узбекистана и Киргизии

Турецкие власти подтвердили: теракт, который произошел на территории стамбульского аэропорта, были совершены выходцами из России, Узбекистана и Киргизии.

До этого СМИ Турции говорили, что к организации и исполнению нападений ИМЛИ отношение чеченцы. Но эта информация была опровергнута правоохранителями.

Так, речь шла об Османе Вадинове. Якобы он был первым, кто подорвал себя в аэропорту Стамбула. Позднее выяснилось, что мужчины с таким именем на территории Чечни не зарегистрировано.

kapital-rus.ru »

2016-06-30 16:08