В Турции отбуксировали еще один танкер, следовавший в Россию

В Турции отбуксировали еще один танкер, следовавший в Россию
фото показано с : aif.ru

2024-1-7 06:46

У танкера Elijah вышел из строя двигатель.

Буксиры береговой охраны Турции пришли на помощь танкеру, у которого возникли технические неполадки в Эгейском море, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в генеральном управлении ведомства.По словам собеседника агентства, у танкера Elijah длиной в 185 метров, следовавшего из Испании в РФ, вышел из строя двигатель. Инцидент произошел в проливе Дарданеллы у острова Гекчеада.Судно, идущее под флагом Панамы, удалось безопасно отбуксировать.Отметим, что это уже второй аналогичный случай за сутки. Накануне в проливе Дарданеллы вышел из строя двигатель танкера Sundoro, направлявшегося из Мальты в российский порт Новороссийск.Ранее из-за сильного шторма танкер сел на мель в Мраморном море в районе Стамбула.

Подробнее читайте на ...

строя двигатель танкера

В Турции заявили, что у следующего в Россию танкера в Дарданеллах вышел из строя двигатель

По информации турецкой службы береговой охраны, танкер отбуксировали на якорную стоянку Шевкетие для устранения поломки tass.ru »

2024-01-06 11:10

Фото: vz.ru

У украинского сухогруза в проливе Дарданеллы вышел из строя двигатель

Двигатель одного из сухогрузов Украины вышел из строя, когда судно находилось в проливе Дарданеллы, сообщила береговая охрана Турции. Сухогруз Mitsos следовал из Греции на Украину, но при прохождении пролива у него вышел из строя двигатель. vz.ru »

2023-10-07 14:15

У вертолёта с Иванкой Трамп на борту вышел из строя двигатель

Иванка Трамп и её супруг — советник президента США Джаред Кушнер оказались на борту вертолёта, у которого произошёл сбой в одном из двигателей. Как сообщает CNN, инцидент произошёл в четверг, но известно о нём стало только сейчас. life.ru »

2018-03-19 04:01