В Турции заявили, что у следующего в РФ танкера вышел из строя двигатель

В Турции заявили, что у следующего в РФ танкера вышел из строя двигатель
фото показано с : aif.ru

2024-1-6 11:42

Инцидент произошел в проливе Дарданеллы.

У танкера Sundoro, направлявшегося из Мальты в российский порт Новороссийск, в проливе Дарданеллы вышел из строя двигатель, сообщает телеканал NTV, ссылаясь на турецкую службу береговой охраны.«У 185-метрового танкера Sundoro под флагом Мальты, следующего в порт Новороссийск, при прохождении пролива Дарданеллы в районе мыса Годжук вышел из строя двигатель», - говорится в сообщении.Уточняется, что как только возникли неполадки с двигателем, капитан судна оповестил управление контроля навигации в проливе. К танкеру были направлены два буксира, которые помогли судну переправиться до якорной стоянки Шевкетие. Предполагается, что там поломка будет устранена. На движение других судов инцидент не повлиял.Ранее сообщалось, что баржа с тысячей тонн азотных удобрений затонула в Дунае.

Подробнее читайте на ...

строя двигатель дарданеллы танкера проливе

В Турции заявили, что у следующего в Россию танкера в Дарданеллах вышел из строя двигатель

По информации турецкой службы береговой охраны, танкер отбуксировали на якорную стоянку Шевкетие для устранения поломки tass.ru »

2024-01-06 11:10

Фото: vz.ru

У украинского сухогруза в проливе Дарданеллы вышел из строя двигатель

Двигатель одного из сухогрузов Украины вышел из строя, когда судно находилось в проливе Дарданеллы, сообщила береговая охрана Турции. Сухогруз Mitsos следовал из Греции на Украину, но при прохождении пролива у него вышел из строя двигатель. vz.ru »

2023-10-07 14:15

У вертолёта с Иванкой Трамп на борту вышел из строя двигатель

Иванка Трамп и её супруг — советник президента США Джаред Кушнер оказались на борту вертолёта, у которого произошёл сбой в одном из двигателей. Как сообщает CNN, инцидент произошёл в четверг, но известно о нём стало только сейчас. life.ru »

2018-03-19 04:01