В убийстве мальчика в Коми заподозрили двух подростков

2017-2-6 14:47

Следственными органами в убийстве 12-летнего мальчика в поселке Елецкий города Воркуты подозреваются двое его сверстников, сообщили в СУ СК России по Республике Коми. В ведомстве отметили, что подозреваемые несколько раз ударили мальчика ножом, а после закопали тело в снегу, передает РИА «Новости».

Отмечается, что подозреваемые не достигли возраста уголовной ответственности, поэтому решает вопрос об их размещении в спецучреждении. .

Подробнее читайте на ...

убийстве мальчика коми заподозрили подростков

Фото: znak.com

Суд Нижнего Тагила продлил арест мужчине, обвиняемому в убийстве семилетнего мальчика

Ленинский районный суд Нижнего Тагила продлил на два месяца, по 4 августа 2020 года, меру пресечения в виде ареста местному жителю Александру Борисову, обвиняемому в убийстве восьмилетнего мальчика, которому в августе 2019 года прострелили голову из пневматической винтовки, сообщили Znak znak.com »

2020-05-29 13:23

В убийстве мальчика в Норильске призналась мать двоих детей

Убийцей 12-летнего мальчика, чье тело обнаружили на помойке в Норильске, оказалась мать двоих детей. Женщину задержали по горячим следам после обнаружения тела школьника. Она призналась, что задушила ребенка, сообщают "Вести". "Загадочное убийство ... regions.ru »

2016-04-11 16:58

Фото: vesti.ru

В убийстве мальчика в Норильске призналась мать двоих детей

Убийцей 12-летнего мальчика, чье тело обнаружили на помойке в Норильске, оказалась мать двоих детей. Женщину задержали по горячим следам после обнаружения тела школьника. Она призналась, что задушила ребенка. vesti.ru »

2016-04-11 16:35