Участников «голой вечеринки» Ивлеевой через 3 дня ждет масштабная проверка ФНС

2023-12-29 15:07

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Звездам, которые развлекались на «голой вечеринке» Ивлеевой, дали три дня на решение налоговых вопросов. Если артисты не успеют закрыть свои долги, то в 2024 году их ждет глубокий аудит и выездная проверка.

Подробнее читайте на ...

участников голой вечеринки ивлеевой масштабная проверка фнс

Фото: social.mk.ru

Один из участников "голой" вечеринки опубликовал первый пост из ДНР

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, которая является экстремистской и запрещена в РФ) опубликовал первый пост после скандальной "голой" вечеринки social.mk.ru »

2024-02-14 16:13

Участников «голой вечеринки» продолжили удалять с телеканалов

Участников «голой вечеринки» удаляют со всех каналов ТВ. Так, задолго до Нового года началась подготовка «Зимнего SHOW», в котором кроме прочих, еще до вечеринки, снимались Милявская, Киркоров, Билан. ridus.ru »

2023-12-30 00:06

Фото: nsn.fm

Участников «голой» вечеринки Ивлеевой лишают эфира и рекламных контрактов

МТС, VK, ТНТ, НТВ, а также другие медиа и рекламные компании России заморозили контракты с блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-12-27 04:02

Участников «голой вечеринки» Ивлеевой уберут из новогодних шоу

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Из новогодних шоу, таких как «Голубой огонек», убирают кадры со звездами, принявшими участие в скандальной «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. fedpress.ru »

2023-12-26 21:13

Участников "голой вечеринки" Ивлеевой призвали окропить мирамистином

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, отгремевшую на днях в одном из столичных клубов и сразу же наделавшую много шума. Гости пришли в вызывающих нарядах и старались максимально показать своё тело, но "лучше всех" это получилось сделать у рэпера Vacio (настоящее имя Николай Васильев), который явился в одном носке, надетом на причинное место. life.ru »

2023-12-22 20:16

Участников «Почти голой вечеринки» Ивлеевой хотят убрать с российских телеэкранов

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Гусев обратился к руководителям Первого канала, ВГТРК и НТВ с призывом убрать из эфиров гостей «Почти голой вечеринки» Насти Ивлеевой. fedpress.ru »

2023-12-22 07:53

В Госдуме призвали убрать с телеэкранов участников голой вечеринки Ивлеевой

Знаменитостей, участвовавших в голой вечеринке блогерши Анастасии Евлеевой, следует убрать из эфира государственных телеканалов. С такой инициативой в адрес руководства ВГТРК, "Первого канала" и НТВ обратился депутат Госдумы РФ Дмитрий Гусев. life.ru »

2023-12-22 06:46

Фото: lenta.ru

В Госдуме призвали убрать с телеэкранов участников голой вечеринки Ивлеевой

Участников голой вечеринки актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой следует убрать из эфиров главных российских телеканалов, считает депутат Госдумы Дмитрий Гусев. Политика возмутило «неподобающее поведение» присутствовавших на мероприятии, многих из которых считают «кумирами и образцом для подражания». lenta.ru »

2023-12-22 02:50

Фото: ntv.ru

Полиция задержала 11 участников "голой" акции в Освенциме

Неизвестные убили овцу, разделись догола и сковали себя цепями у ворот бывшего концлагеря Аушвиц-Биркенау в польском Освенциме. Охранники музея задержали и передали полиции 11 человек. ntv.ru »

2017-03-25 01:21