Участников массовой драки на складе Wildberries в Электростали отправили в военкомат

2024-2-9 11:45

Участников массовой драки на складе Wildberries в Электростали отправили в военкомат. Всего было задержано 29 участников побоища, 15 из них не прошли проверку документов военного учета. Об этом сообщает SHOT.   В отношении всех участников конфликта составлены административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство. А по факту самой драки на складе, в которой поучаствовали около 200 человек, возбуждено уголовное дело о «Хулиганстве организованной группой». Всех зачинщиков разборок пообещали уволить.   Выяснилось также, что среди буйных кладовщиков и охранников были граждане Киргизии, не имеющие необходимых для пребывания в России документов. Ими отдельно занялась миграционная служба, составлены протоколы о нарушение правил пребывания в стране.   Напомним, что вчера на складе произошел массовый конфликт между сотрудниками и охраной. Перепалка закончилась потасовкой с применением перцовых баллончиков. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения и разлетелся по социальным сетям. Это далеко не первая массовая драка на складах Wildberries.  

Подробнее читайте на ...

участников складе wildberries драки

Фото: lenta.ru

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка. Ее участников отвезли в военкомат, им пригрозили увольнением

В подмосковном городе Электросталь на складе маркетплейса Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. На место происшествия вызвали сотрудников полиции, задержаны десятки участников конфликта. В компании им пригрозили увольнением. lenta.ru »

2024-02-08 16:22

Фото: lenta.ru

В Wildberries решили уволить участников массовой драки на складе под Москвой

В Wildberries решили уволить участников массовой драки на складе в подмосковной Электростали. Десятерых участников конфликта после задержания доставили в военкомат для проверки на уклонение от срочной службы. lenta.ru »

2024-02-08 15:25