Ученые: Отпуск укрепляет иммунитет и повышает настроение человека

Ученые: Отпуск укрепляет иммунитет и повышает настроение человека
фото показано с : informus.ru

2016-9-4 20:43

Ученые заявили, что недооценивать важность полноценного отдыха нельзя. Специалисты установили, что отпуск укрепляет иммунитет на последующий год и улучшает эмоциональный настрой человека как минимум на ближайший месяц.

По словам ученых, речь идет об активном отдыхе, а не о лежание на диване. Правильный отпуск, кроме положительного физиологического эффекта, воздействует и на ментальное здоровье. Специалисты Калифорнийского университета.

Подробнее читайте на ...

ученые отпуск укрепляет иммунитет повышает настроение человека

Ученые высчитали, с какой периодичностью нужно уходить в отпуск

Ученые провели интересное исследование, по итогам которого стало известно, что люди, которые редко отдыхают, становятся раздражительными и агрессивными. Также в ходе эксперимента удалось узнать, как часто надо брать отпуск. mirnov.ru »

2016-03-22 20:25

Фото: informus.ru

Ученые выяснили, как часто людям нужно брать отпуск

Ученые в процессе исследований узнали, как часто работающим требуется отпуск. Во время испытания удалось выяснить также, что работа без выходных убивает иммунитет. Исследователи говорят, что вследствие недостатка отдыха у людей четверть рабочих испытывает проблемы со здоровьем, а те, кто постоянно отказывает себе в отпуске, становится гораздо агрессивнее и раздражительнее, страдает от бессонницы. Оказалось, что отпуск informus.ru »

2016-03-22 16:43

Фото: informvest.net

Ученые установили, как часто человеку нужно брать отпуск

Ученые смогли установить, через сколько дней работающему человеку необходимо брать отпуск. Как оказалось, для продуктивной работы и позитивного настроения отдыхать необходимо не реже, чем через 62 рабочих дня. informvest.net »

2016-03-22 09:37