Удобные покупки. Заказываете на Ozon — получаете в соседнем доме

Удобные покупки. Заказываете на Ozon — получаете в соседнем доме
фото показано с : aif.ru

2022-12-21 09:00

С июля по сентябрь покупатели оформили больше 108 млн онлайн-заказов на сайте Ozon. При этом самым популярным способом доставки являются пункты самовывоза — 8 из 10 покупателей забирают свои заказы именно оттуда.

С июля по сентябрь покупатели оформили больше 108 млн онлайн-заказов на сайте Ozon. При этом самым популярным способом доставки являются пункты самовывоза — 8 из 10 покупателей забирают свои заказы именно оттуда.Жители небольших сёл и посёлков теперь тоже смогут с лёгкостью забирать свои онлайн-покупки. Специально для них компания придумала новый формат: «домашние пункты». Фирменные пункты самовывоза появятся в частных домах, магазинах или любых сельских учреждениях. Открывать их будут местные предприниматели. Это значит, что жители сёл и посёлков получат доступ к многомиллионной витрине товаров Ozon. Получать онлайн-заказы им станет ещё проще и ближе — забрать их можно будет буквально на соседней улице или в соседнем доме. Что интересно, открыть «домашний пункт» сможет любой местный житель, зарегистрировав ИП. Поэтому, если у вас есть оформленное юридическое лицо или вы уже развиваете свой бизнес в посёлке — есть возможность стать партнёром компании, выдавать заказы покупателям и получать за это вознаграждение от компании. «Сейчас каждый второй житель нашей страны охвачен сетью Ozon в 10 мин. ходьбы. Но фирменные точки работают преимущественно в крупных и средних городах, — говорит директор по развитию партнёрских логистических программ Ozon Денис Дьяченко. — В небольших сёлах и деревнях также проживает огромная аудитория, однако пока что она имела ограниченный доступ к широкому ассортименту товаров из-за невозможности получить их быстро и удобно». Для открытия «домашнего пункта» достаточно оставить заявку на сайте франшизы компании. Там же указано, в каких именно сёлах и посёлках компания планирует открыть «домашние пункты» — на первом этапе это 2,5 тыс. населённых пунктов по всей стране. По сути, для открытия нужна только техника: ноутбук, сканер, принтер и самое простое оборудование для видеонаблюдения, плюс доступ в интернет. По словам представителя компании, на открытие одного такого пункта уйдет не более 80-100 тыс. рублей, но окупить их получится всего за пару месяцев. Что важно, в отличие от пунктов выдачи в крупных городах «домашние пункты» в сельской местности будут иметь облегчённый график работы: с 10 утра и 5 дней в неделю. «Мы уверены, что этот проект имеет большое социальное значение — миллионы людей, проживающих в сёлах и деревнях, смогут приобщиться к электронной торговле и улучшить свой быт за счёт появления ранее недоступных для них товаров», — считает Дьяченко.Где открыты «домашние пункты»?Чтобы узнать, где можно забирать свои покупки, перейдите по ссылке.На правах рекламыООО «Интернет Решения»
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6
ОГРН 1027739244741

Подробнее читайте на ...

пункты ozon домашние компании товаров самовывоза заказы сёлах

Фото: aif.ru

«Домашние пункты» Ozon. Просто открыть, выгодно работать

Популярный маркетплейс уже несколько лет открывает пункты выдачи заказов с помощью партнёров-предпринимателей. Франшиза Ozon признана самой востребованной в России и одной из самых выгодных. aif.ru »

2022-12-14 09:00

Ozon намерен развивать пункты выдачи в малых городах и селах

Точка может быть расположена в частном доме, местном магазине или совмещена с другим бизнесом на одной территории, главным требованием станет наличие фирменной вывески tass.ru »

2022-10-14 09:09

Фото: znak.com

Ozon ввел платную доставку покупок в пункты выдачи

Один из крупнейших интернет-ритейлеров Ozon с 4 февраля отменил бесплатную доставку покупок в свои пункты выдачи: теперь самовывоз предоплаченного товара стоит 299 рублей, доставка курьером - 399 рублей znak.com »

2019-02-05 04:54