UFC. Фигередо защитил чемпионский титул после ничьей с Морено

2020-12-13 11:26

Бразильский боец смешанных единоборств Дейвисон Фигередо во второй раз за три недели защитил титул чемпиона наилегчайшего дивизиона UFC. Это произошло после ничьей с Брэндоном Морено на UFC 256 в Лас-Вегасе.

В главном поединке турнира по смешанным единоборствам UFC 256 в Лас-Вегасе бразилец Дейвисон Фигередо защитил свой чемпионский титул в наилегчайшем весовом дивизионе. В титульном бою он встречался с мексиканцем Брендоном Морено.

Из поединок не определил победителя – по итогам боя между ними была зафиксирована ничья. Один судья отдал Фигередо победу (47:46), оставшиеся два арбитра поставили ничейные оценки (47:47, 47:47). В третьем раунде Фигередо лишился одного балла за удар соперника в пах.

Эта ничья позволила Фигередо сохранить титул чемпиона наилегчайшей весовой категории UFC. Эта защита титула стал для 32-летнего бразильца второй за три недели. В ноябре он также победил Алекса Переса. А сам титул был завоеван летом в поединке с другим представителем США Джозефом Бенавидесом.

Теперь у Фигередо 20 побед в 22 проведенных боях, еще один два матча завершились одной ничьей и одним поражением. Морено же проиграл в пятый раз при 18 победах и двух ничьих.

Подробнее читайте на ...

фигередо ufc титул морено защитил ничьей

Фото: russian.rt.com

Чемпионский бой между Фигередо и Морено на UFC 256 завершился вничью

Бой между чемпионом UFC в наилегчайшем весе Дейвесоном Фигередо из Бразилии и мексиканцем Брэндоном Морено завершился вничью.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 09:25

Фото: russian.rt.com

Российский боец Аскаров бросил вызов чемпиону UFC Фигередо

Российский боец смешанного стиля Аскар Аскаров вызвал на поединок нового чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в наилегчайшем весе бразильца Дейвесона Фигередо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-19 21:26