Украина хочет договориться с Польшей о транзите зерна

Украина хочет договориться с Польшей о транзите зерна
фото показано с : versia.ru

2023-4-16 14:44

Киев в понедельник надеется договориться с Варшавой по транзиту своего зерна после того, как Польша ввела запрет на ввоз сельхозпродукции с Украины на фоне протестов фермеров.

Подробнее читайте на ...

украина договориться польшей транзите зерна

Фото: riafan.ru

Украина хочет договориться с США о разработке месторождений газа

Советник руководителя «Нафтогаза» Мирон Василик сообщил о переговорах с американцами о совместной разработке месторождений газа на Украине. Если условия устроят обе стороны, то добыча газа в стране будет производиться с участием буровых компаний США, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-10-16 19:40

Фото: riafan.ru

Украина хочет договориться с США о закупках СПГ в рамках ленд-лиза

Правительство Украины утвердило обращение к властям США с просьбой предоставить Киеву «газовый ленд-лиз» для отопительного сезона, написал в своем Telegram-канале премьер страны Денис Шмыгаль. riafan.ru »

2022-07-26 18:36

Фото: lenta.ru

Украина договорится о покупках газа из США на 20 лет вперед

Власти Украины намерены договориться о покупках больших объемов природного газа из США, причем заключить контракт сразу на десять или 20 лет. Предполагается, что американский газ на Украину попадет через Польшу, где находятся терминалы большой мощности по регазификации сжиженного природного газа (СПГ). lenta.ru »

2020-03-05 13:30

Киев не договорился с ЕК о финансировании закупок российского газа

Украина не смогла договориться с Еврокомиссией о схеме финансирования закупок российского газа, поскольку на встрече отсутствовали представители финансовых институтов, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. vz.ru »

2015-08-27 22:42

Financial Times: Украина может договориться с кредиторами уже на этой неделе

Власти Украины и комитет кредиторов могут договориться о реструктуризации еврооблигаций страны уже на этой неделе, сообщает Financial Times со ссылкой на свои источники. "Соглашение пока не достигнуто, но стороны активно обсуждают вариант, предполагающий взаимные уступки и договоренность может быть достигнута уже на этой неделе", - говорится в материале издания. rosbalt.ru »

2015-08-25 12:30