На Украине разворовали прибывший на модернизацию МиГ-29

2020-6-7 03:37

Прибывший на модернизацию на Львовский государственный авиационный ремонтный завод истребитель МиГ-29 разворовали по запчастям. Неизвестные сняли с самолета более 20 узлов и агрегатов. Представитель завода заявил, что самолет прибыл на предприятие уже в разукомплектованном состоянии.

Подробнее читайте на ...

украине разворовали прибывший модернизацию миг-29

Фото: vz.ru

На Украине разворовали деньги на восстановление Харькова

Украинские правоохранители выявили хищение более 4 млн долларов, предназначенных на восстановление Харькова, сообщило Национальное антикоррупционное бюро Украины. По данным ведомства, один из влиятельных бизнесменов совместно с первым заместителем генерального директора КП «Харьковские тепловые сети» заключил с подконтрольными ему фирмами прямые договоры на поставку трубной продукции, окон и технической соли, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 14:12

Фото: lenta.ru

На Украине разворовали американскую военную технику на миллионы гривен

На Украине похитили военную технику из США стоимостью более 4,5 миллиона гривен: семь тепловизионных прицелов марки Archer и восемь приборов ночного видения. По версии следствия, хищение случилось из-за халатного отношения начальника склада к сохранности имущества. Он арестован на 60 суток. lenta.ru »

2019-02-06 17:40

Фото: russian.rt.com

«Больше разворовали, чем нарастили»: что мешает Украине преодолеть экономический кризис

Пётр Порошенко заявил, что Украина «нарастила крепкие мышцы», выдержав «испытания войной и экономическим кризисом». Однако эксперты усомнились в словах украинского президента. Накануне Киев разместил государственные облигации на $725 млн. russian.rt.com »

2018-08-25 19:42