В Украине не строятся дороги из-за недостатка финансирования, - "Укравтодор"

В Украине не строятся дороги из-за недостатка финансирования, - Укравтодор
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-18 18:53

В Украине в связи с отсутствием надлежащего финансирования последние десять лет строительство дорог почти отсутствует. Об этом сообщили в "Укравтодоре", передает УНН. "Подавляющее большинство дорог имеет асфальтобетонное покрытие.

В связи с недофинансированием последние десять лет строительство дорог почти отсутствует, а техника и технологии рассчитаны на ремонт и эксплуатацию дорог с асфальтобетонным покрытием. За последние три года технология не обновлялась", - сообщили в службе.

Также в "Укравтодоре" добавили, что на сегодняшний день важно обеспечить весовой контроль на дорогах.

"Мы поддерживаем все современные технологии и планируем в ближайшее время уделить больше внимания вопросу строительства дорог, который, в свою очередь, будет способствовать развитию и появлению на рынке компаний, которые могут качественно строить и эксплуатировать бетонные дороги. Бетонные дороги не панацея. Мы должны обеспечить весовой контроль. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179021. html . . . .

Подробнее читайте на ...

дорог последние дороги

Фото: tvc.ru

Собянин: за последние пять лет в Москве появилось 400 км новых дорог

За последние пять лет в Москве появилось 400 километров новых дорог, было возведено более 100 искусственных сооружений - эстакады, тоннели, путепроводы. Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. tvc.ru »

2015-08-08 12:08