В Украине заработал Единый реестр должников

В Украине заработал Единый реестр должников
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-11 18:57

Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, о чем 11 января сообщили в пресс-службе ведомства. "5 января этого года вступили в силу положения Закона "Об исполнительном производстве", которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников.

Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175982. html В этот реестр вносятся данные о гражданах и компаниях, которые в соответствии с решениями суда признаны должниками и в отношении которых открыто соответствующее исполнительное производство", - говорится в сообщении.

Данные о должниках будут открытыми и должны размещаться на официальном сайте Минюста.

Напомним, что ранее в Минюсте предложили лишать украинцев водительских прав за долги. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175982. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украине заработал единый реестр должников

На Украине заработал единый государственный реестр санкций

В реестр уже внесли информацию о 136 подсанкционных активах, в ближайшее время будут добавлены сведения еще о 500 активах tass.ru »

2023-09-18 14:50

Фото: tass.ru

На Украине заработал "Дунайский зерновой путь"

По словам генерального директора "Украинского Дунайского пароходства" Дмитрия Москаленко, все суда оснащены системами онлайн-контроля и видеонаблюдения tass.ru »

2022-11-01 14:32

Фото: economics.mk.ru

На Украине заработал государственный интернет-магазин дров

На фоне резкого ухудшения ситуации в энергетике и неутешительных прогнозов на отопительный сезон на Украине массово переходят на дрова economics.mk.ru »

2022-10-18 20:27

Фото: novostimira.com.ua

В Украине заработал сайт электронных петиций президенту Украины

Президент Петр Порошенко подписал указ, которым утвердил порядок рассмотрения электронной петиции, адресованной президенту Украины, и дал старт работе соответствующего сайта. Как сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства, в документе отмечается, что введение этого механизма осуществляется для обеспечения реализации права граждан на обращение к главе государства с электронными петициями и во исполнение части второй статьи 102 Конституции Украины и статьи 23-1 Закона Украины «Об обращениях граждан». novostimira.com.ua »

2015-08-29 10:24