Украинцы могут получить безвизовый режим с Японией, Емец

Украинцы могут получить безвизовый режим с Японией,  Емец
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-14 11:47

Народный депутат, сопредседатель группы по межпарламентским связям с Японией Леонид Емец сообщил на своей странице в Facebook, что Украина запустила процесс по безвизовому режиму с Японией. «Народная мудрость гласит - куй железо пока горячо! Поэтому мы запланировали дипломатическую поездку делегации межпарламентской группы Украина-Япония как раз на даты запуска безвиза.

С определенной целью, расширить список стран с безвизом именно на дружескую нам Японию. И могу сказать радостную новость. Процесс пошел!», - говорится в сообщении.

Емец подчеркнул, что японский Кабмин уже начал работу над вопросом отмены виз украинцам. Он также уточнил, что о сроках введения безвизового режима с Японией пока что рано говорить, однако все делается для того, чтобы уже в 2020 году украинцы смогли бы им воспользоваться.

ЧИТАЙТЕ: Безвизовый режим для Украины вступил в силу. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179610. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украинцы получить безвизовый режим японией емец

Фото: novostimira.com.ua

Украинцы могут получить безвизовый режим с Перу

Дипломаты Украины и Перу начали переговорный процесс с целью введения безвизового режима между странами. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе МИД Украины по итогам первых украинско-перуанских консульских переговоров. novostimira.com.ua »

2018-04-13 16:44

Украинцы могут получить январские пенсии в декабре

Украинцы могут получить пенсии за январь 2017 года в декабре 2016 года, как это уже было в прошлом году, сообщила пресс-служба вице-премьер-министра Павла Розенко.

news.mail.ru »

2016-11-04 16:11

Фото: rusdialog.ru

Украинцы через три месяца смогут без проблем получить вид на жительство в России

Украинские граждане, вынужденно покинувшие территорию страны и эмигрировавшие в Россию, со второй половины 2016 года будут иметь возможность обзавестись видом на жительство по упрощенной процедуре. rusdialog.ru »

2016-05-01 21:18