На улице Демьяна Бедного разбился мужчина, упав с высоты

На улице Демьяна Бедного разбился мужчина, упав с высоты
фото показано с : rosbalt.ru

2018-7-23 08:11

В Калининском районе Петербурга с высоты упал мужчина. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел ночью на улице Демьяна Бедного, 8 корпус 2. На...

Подробнее читайте на ...

демьяна бедного разбился мужчина упав высоты

Строители отобрали у потомков писателя Демьяна Бедного элитную дачу в Подмосковье

Внучка поэта и писателя Демьяна Бедного Татьяна Кардашева отстаивает в суде права на свою дачу в элитном поселке в Подмосковье. Дача и земельный участок оказались в собственности рабочих, которых хозяйка пригласила сделать ремонт. tvzvezda.ru »

2018-11-22 18:57

Фото: abnews.ru

В Петербурге на улице Демьяна Бедного рухнула стена дома

В Петербурге на улице Демьяна Бедного рухнула стена дома. Об этом во вторник сообщили очевидцы. Стена рухнула у дома №16к1, передает Telegram-канал «Мегаполис». В ГУ МЧС по Петербургу эту информацию опровергли, сообщила «Бумага». abnews.ru »

2018-06-05 20:01

Фото: informus.ru

Петербург: В квартире на Демьяна Бедного горел диван

В Санкт-Петербурге потушили пожар в жилом доме. Чрезвычайное происшествие произошло в Калининском районе Северной столицы. В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что информацию о пожаре в двухкомнатной квартире в одном из домов на улице Демьяна Бедного спасатели получили около половины четвертого ночи в понедельник, 30 января. informus.ru »

2017-01-30 09:10

Возле жилого дома в Москве нашли два снаряда времен ВОВ

Сразу два снаряда времен Великой Отечественной войны обнаружены в понедельник днем вблизи жилого дома на северо-западе Москвы, опасные предметы вывезены для утилизации на полигон, сообщил источник в экстренных службах столицы. vz.ru »

2016-11-07 13:13