Результатов: 41

Один человек попал в больницу после пожара в доме на Демьяна Бедного в Москве

Один человек пострадал в результате пожара в многоэтажке на улице Демьяна Бедного в Москве. Как сообщили в столичном управлении МЧС, пламя охватило два балкона на шестом и седьмом этажах. riafan.ru »

2022-9-18 13:58

Два пенсионера пострадали при пожаре в Москве на улице Демьяна Бедного

Двое пенсионеров были госпитализированы в результате пожара в Москве на улице Демьяна Бедного. Один из них в тяжёлом состоянии. Об этом Лайфу рассказал источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-9-18 12:27

Вести в 20:00. Изменение движения на Демьяна Бедного стало неприятным сюрпризом для водителей

Лишиться прав на полгода рискуют водители, которые выезжают на улицу Демьяна Бедного. Неприятным сюрпризом для них стало изменение привычной схемы движения на одном из участков дороги. Предупреждающих знаков нет, зато есть экипажи ДПС, которые встречают нарушителей. Как увидеть две сплошных и не выехать на встречку? vesti.ru »

2021-7-31 21:12

«Коммерсантъ» узнал о переговорах Демьяна Кудрявцева о продаже «Ведомостей»

Демьян Кудрявцев ведет переговоры о продаже газеты «Ведомости» основателю инвесткомпании Arbat Capital Алексею Голубовичу, пишет «Коммерсантъ». Кудрявцев приобрел «Ведомости» в 2015 году, когда западные акционеры издания были вынуждены уйти из России из-за нового законодательства. forbes.ru »

2019-4-9 00:50

Строители отобрали у потомков писателя Демьяна Бедного элитную дачу в Подмосковье

Внучка поэта и писателя Демьяна Бедного Татьяна Кардашева отстаивает в суде права на свою дачу в элитном поселке в Подмосковье. Дача и земельный участок оказались в собственности рабочих, которых хозяйка пригласила сделать ремонт. tvzvezda.ru »

2018-11-22 18:57

На улице Демьяна Бедного разбился мужчина, упав с высоты

В Калининском районе Петербурга с высоты упал мужчина. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел ночью на улице Демьяна Бедного, 8 корпус 2. На... rosbalt.ru »

2018-7-23 08:11

В Петербурге на улице Демьяна Бедного рухнула стена дома

В Петербурге на улице Демьяна Бедного рухнула стена дома. Об этом во вторник сообщили очевидцы. Стена рухнула у дома №16к1, передает Telegram-канал «Мегаполис». В ГУ МЧС по Петербургу эту информацию опровергли, сообщила «Бумага». abnews.ru »

2018-6-5 20:01

МВД лишило Демьяна Кудрявцева российского гражданства

Демьян Кудрявцев, являющийся совладельцем крупного российского издания «Ведомости», официально подтвердил, что лишился гражданства России и в ближайшее время должен покинуть страну. versia.ru »

2017-7-23 17:30

Владельца «Ведомостей» Демьяна Кудрявцева лишили российского гражданства

Член совета директоров «Ведомостей Демьян Кудрявцев заявил, что его лишили российского гражданства. Об этом говорится в сообщении на сайте издания.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 01:21

Владельца «Ведомостей» Демьяна Кудрявцева лишили гражданства России

Бизнесмен Демьян Кудрявцев был лишен российского гражданства, и в ближайшее время будет вынужден покинуть территорию России. riafan.ru »

2017-7-22 23:53

СМИ сообщили о лишении Демьяна Кудрявцева гражданства России

Медиаменеджер и член совета директоров газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев лишен российского гражданства. Об этом сообщает «Интерфакс», сам Кудрявцев информацию об аннулировании его гражданства подтвердил. lenta.ru »

2017-7-22 23:26

Владельца «Ведомостей» Демьяна Кудрявцева лишили гражданства РФ

Член совета директоров газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев лишился российского гражданства. Решение об аннуляции гражданства приняли в МВД России. Сам медиаменеджер подтвердил этот факт, сообщает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2017-7-21 23:20

Лишили гражданства РФ владельца "Ведомостей" Демьяна Кудрявцева

Демьяну Кудрявцеву, члену совета директоров газеты Ведомости, аннулировали российское гражданство. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на самого медиаменеджера. nation-news.ru »

2017-7-22 23:17

Владельца «Ведомостей» Демьяна Кудрявцева лишили российского гражданства

Возможность потери гражданства Кудрявцев, как сообщает ТАСС, допускал еще в феврале 2017 года. Тогда Мосгорсуд установил, что при подаче заявления о выдаче российского гражданства, были предоставлены некие ложные сведения. 5-tv.ru »

2017-7-22 23:04

РБК: Демьяна Кудрявцева лишили российского гражданства

Демьяна Кудрявцева, семье которого принадлежат газета "Ведомости" и другие медиаактивы, лишили российского гражданства. Поводом стали "ложные сведения", якобы указанные им при вступлении в гражданство семь лет назад. grani.ru »

2017-7-22 21:58

Петербург: В квартире на Демьяна Бедного горел диван

В Санкт-Петербурге потушили пожар в жилом доме. Чрезвычайное происшествие произошло в Калининском районе Северной столицы. В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что информацию о пожаре в двухкомнатной квартире в одном из домов на улице Демьяна Бедного спасатели получили около половины четвертого ночи в понедельник, 30 января. informus.ru »

2017-1-30 09:10

Возле жилого дома в Москве нашли два снаряда времен ВОВ

Сразу два снаряда времен Великой Отечественной войны обнаружены в понедельник днем вблизи жилого дома на северо-западе Москвы, опасные предметы вывезены для утилизации на полигон, сообщил источник в экстренных службах столицы. vz.ru »

2016-11-7 13:13