Один человек попал в больницу после пожара в доме на Демьяна Бедного в Москве

Один человек попал в больницу после пожара в доме на Демьяна Бедного в Москве
фото показано с : riafan.ru

2022-9-18 13:58

Один человек пострадал в результате пожара в многоэтажке на улице Демьяна Бедного в Москве. Как сообщили в столичном управлении МЧС, пламя охватило два балкона на шестом и седьмом этажах.

Подробнее читайте на ...

попал больницу пожара доме демьяна бедного москве

Фото: riafan.ru

Один человек попал в больницу после массового ДТП на Алтуфьевском шоссе в Москве

Один человек пострадал в результате массовой аварии в Москве. Участниками дорожного происшествия на Алтуфьевском шоссе стали по меньшей мере шесть автомобилей, передает канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-09-04 19:06

Фото: lenta.ru

Молодой человек попал в больницу после шлепка девушки

Житель китайского города Гуанчжоу, провинция Гуандун, попал в больницу после шлепка девушки. 27-летний Май обратился к врачам с жалобами на боль в груди и затрудненное дыхание. Как выяснилось, из-за шлепка его органы переместились из брюшной полости в грудную клетку. lenta.ru »

2019-12-12 13:17

Фото: rosbalt.ru

Один человек попал в больницу в результате драки с поножовщиной в столичном хостеле

Драка с поножовщиной произошла в одном из московских хостелов. Один человек попал в больницу с ножевым ранением, сообщает РЕН ТВ. Конфликт произошел... rosbalt.ru »

2019-05-31 10:09

Попал в больницу. Пятиклассника избили на перемене в московской школе

Столичные полицейские начали проверку по факту избиения ученика пятого класса одной из школ Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В полицию обратились медики, которые рассказали, что мальчик поступил в Морозовскую детскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой правого глаза и ссадинами на шее. life.ru »

2018-09-21 18:09

Фото: nation-news.ru

Попал в больницу с травмой черепа после падения со стула в ИКЕА подросток из Карелии

В больницу Ленобласти попал подросток из Петрозаводска. Экстренная медпомощь старшекласснику понадобилась после того, как он получил черепно-мозговую травму при падении со стула в ресторане ИКЕА. nation-news.ru »

2018-04-30 14:28

Фото: nation-news.ru

Попал в больницу с травмой головы после ДТП глава чешского МИД

Любомир Заоралек, глава МИД Чехии, попал в автомобильную аварию на юго-востоке государства. Его госпитализировали вертолетом в больницу Брно. nation-news.ru »

2017-09-16 03:14

Фото: lenta.ru

Певец Андреа Бочелли попал в больницу после падения с лошади

Итальянский тенор Андреа Бочелли госпитализирован после падения с лошади. «Мои дорогие, я знаю, вы волновались за меня в последние часы. Просто хочу вас успокоить и сказать, что со мной все вполне в порядке. lenta.ru »

2017-09-14 19:44

Фото: 5-tv.ru

В Карелии пострадавший в автоаварии по дороге в больницу попал в ДТП с лосем

Спецтранспорт центра медицины катастроф вез в больницу пострадавшего в ДТП на 764-м километре трассы «Кола», по дороге попал в сильнейший туман и столкнулся с перебегавшим дорогу лосем. 5-tv.ru »

2017-09-12 10:09

Экс-глава Сахалина Хорошавин попал в больницу

Бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина, обвиняемого в коррупционных преступлениях, госпитализировали в сосудистый центр областной Сахалинской больницы. Об этом сообщили в суде, где рассматривается дело бывшего главы региона. utro.ru »

2017-09-04 09:11

Фото: 5-tv.ru

Житель Ханты-Мансийска попал в больницу после встречи с полицейскими

По словам жены пострадавшего, в вечернее время мужчина вышел за сигаретами. По дороге в магазин он встретил полицейских, которые попросили предъявить местного жителя документы. 5-tv.ru »

2017-09-01 21:49

Фото: 5-tv.ru

Российский турист попал в больницу в Анталье после конфликта с полицейским

Пострадавший находится в тяжелом состоянии. Россиянин был задержан на нападение на полицейского, после чего потерял сознание, передает агенство Dogan. 5-tv.ru »

2017-08-18 17:56

Россиянин попал в больницу Антальи после конфликта с полицейским

Турист из России в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу в турецкой Анталье после конфликта с местным полицейским, который счел подозрительным, что четыре человека пересчитывали крупную сумму денег в торговом центре, сообщает агентство Dogan. vz.ru »

2017-08-18 15:36

Фото: lenta.ru

Россиянин ударил полицейского в Турции и попал в больницу в тяжелом состоянии

Российский турист был госпитализирован в тяжелом состоянии после конфликта с полицейским в турецкой Анталье. Страж порядка попросил предъявить документы четырех путешественников, пересчитывавших деньги в торговом центре в городе. lenta.ru »

2017-08-18 15:36