Юнармейцы сняли короткометражку об освобождении Европы советскими воинами

2021-5-1 13:58

Юнармейцы показали короткометражный фильм об освобождении Европы советскими воинами. «Что такое благородство?» – главный вопрос, на который постарались ответить юнармейцы в своем сюжете. «Сегодня я узнал, что наши воины принесли мир всей Земле, освободив территорию СССР от фашистов, советские воины не остановились и погнали фашистов до самого Берлина.

Подробнее читайте на ...

юнармейцы сняли короткометражку освобождении европы советскими воинами

Юнармейцы сняли сюжет о тружениках тыла в рамках конкурса «Два капитана»

Что такое подвиг и какова его цена? Есть ли в тылу место для героя? На эти и другие вопросы отвечает короткометражка, которую при содействии издательства «Детская литература» сняли юнармейцы. В ней ребята поделились своими впечатлениями от увиденного в одном из залов музейного комплекса «Дорога памяти. tvzvezda.ru »

2021-03-04 15:18

Фото: riafan.ru

Юнармейцы сняли исторический фильм о подвиге партизан Великой Отечественной

Вкладу партизан в победу над фашистской Германией посвятили историческую короткометражку участники движения «Юнармия». riafan.ru »

2021-02-11 12:30

«С днем рождения, наш президент!» Юнармейцы из Тувы сняли поздравительный ролик для Путина

КЫЗЫЛ, 7 октября, ФедералПресс. Тувинские юнармейцы поздравили президента РФ Владимира Путина с днем рождения, сняв поздравительный ролик. Главу государства поздравили около 200 подростков. fedpress.ru »

2019-10-07 09:46