В университете "Синергия" появится факультет беспилотных технологий

2023-8-18 17:46

Уже в 2023 году абитуриенты смогут поступить на программу очного обучения в бакалавриате по направлению подготовки "Мехатроника и робототехника" с профилем "Эксплуатация и обслуживание беспилотных робототехнических авиационных систем", рассказали в вузе

Подробнее читайте на ...

университете синергия появится факультет беспилотных технологий

В университете «Синергия» прошел семинар по инновациям в образовании

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. 14 и 15 апреля в университете «Синергия» состоялся семинар «Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере высшего образования». По мнению гендиректора компании «Финансово-Экспертные системы» Татьяны Сергеевой, проведение таких мероприятий способствует развитию образовательной экосистемы России. fedpress.ru »

2021-04-20 12:57

Роскомнадзор проверит законность проведения дактилоскопии в университете "Синергия"

В ведомстве предупредили, что, если факты нарушений подтвердятся, будет составлен протокол об административном правонарушении tass.ru »

2019-10-30 14:50

Фото: versia.ru

Чего стоит учеба в университете «Синергия»

Университет «Синергия» едва ли не крупнейшее по количеству студентов учебное заведение страны. На официальном сайте заявлено больше 50 тысяч студентов. Впрочем, если перейти от количества к качеству, появляются еще более интересные цифры. versia.ru »

2018-10-12 16:35

В университете «Синергия» рассказали о поведении Тимошенко на молитвенном завтраке Трампа

Исполнительный директор университета «Синергия» Вадим Лобов рассказал RT о том, как прошёл первый молитвенный завтрак президента США Дональда Трампа, на который съезжаются гости со всего мира. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 20:05