Ураган в российском регионе обесточил две больницы и подстанцию скорой помощи

Ураган в российском регионе обесточил две больницы и подстанцию скорой помощи
фото показано с : lenta.ru

2021-6-26 23:33

Прошедший по югу Псковской области ураган обесточил две больницы в Великих Луках. Мощный ливень залил щитовую детской городской больницы. Также оказался обесточен корпус инфекционной больницы. Сейчас питание обеспечивает дизель-генератор, мощности которого не сразу хватило на запуск кислородной станции.

Подробнее читайте на ...

ураган российском регионе обесточил больницы подстанцию скорой помощи

Фото: lenta.ru

Ураган в российском городе сдул людей и попал на видео

Порывистый ветер в Магадане сносил на улице различные конструкции и сбивал с ног горожан, которым приходится держаться за ограды и дорожные знаки, чтобы их не унесло. Очевидцы сняли происходившее на видео. lenta.ru »

2021-02-10 12:43

Фото: lenta.ru

Мощнейший за полвека ураган сдул людей, деревья и грузовики в российском городе

Мощнейший за полвека ураган рекордной силы во Владивостоке Приморского края, вызванный тайфуном «Майсак», сдул людей, деревья и грузовики и попал на видео. На одном из них две местные жительницы пытаются укрыться от ветра, но в какой-то момент одну из них вместе с разрушенным забором уносит на другую сторону улицы. lenta.ru »

2020-09-03 13:48

Фото: lenta.ru

В российском городе ураган разрушил палаточный городок и повалил деревья

Гроза и сильный ветер разрушили палаточный городок в Дзержинском районе Красноярского края. Как сообщили в региональном управлении МЧС России, в результате непогоды было повалено более десятка деревьев. lenta.ru »

2020-07-05 09:16

Фото: lenta.ru

Разрушительный ураган в российском городе сняли на видео

В Екатеринбурге Свердловской области ураган разрушил детские площадки, крыши на парковке и строительные краны и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, как местного жителя, находившегося во время урагана на улице, сбила сорванная с парковки пластиковая кровля. Мужчина отлетел в сторону, ударившись о столб. lenta.ru »

2020-05-25 16:55