Усманов записал новое обращение, сравнив Навального с Шариковым (видео)

2017-5-24 11:12

Алишер Усманов опубликовал в социальной сети еще одно видеообращение к Алексею Навальному, передает Лента.ру. В начале ролика бизнесмен выразил благодарность всем, кто его поддерживал. Говоря об оппозиционере, бизнесмен сказал, что ждал извинений, но не дебатов. «Вместо этого услышал от него очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм, разного рода такие заявления вроде «вы украли у нас руду», - произнес Усманов.

Продолжая свою речь, предприниматель сравнил Навального с Полиграфом Шариковым. Как уточняет бизнесмен, этот персонаж Булгакова из «Собачьего сердца», также как и оппозиционер, «мечтал все отнять и поделить». «Но если Шариков просто глупый Шарик, необразованный демагог по книге, то ты идешь далеко. Ты не просто демагог, но еще и высокохудожественный врун», - заявил Усманов.

Алишер Усманов опубликовал в социальной сети еще одно видеообращение к Алексею Навальному, передает Лента.ру. В начале ролика бизнесмен выразил благодарность всем, кто его поддерживал. Говоря об оппозиционере, бизнесмен сказал, что ждал извинений, но не дебатов. В«Вместо этого услышал от него очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм, разного рода такие заявления вроде В«вы украли у нас рудуВ», — произнес Усманов.

Продолжая свою речь, предприниматель сравнил Навального с Полиграфом Шариковым. Как уточняет бизнесмен, этот персонаж Булгакова из В«Собачьего сердцаВ», также как и оппозиционер, В«мечтал все отнять и поделитьВ». В«Но если Шариков просто глупый Шарик, необразованный демагог по книге, то ты идешь далеко. Ты не просто демагог, но еще и высокохудожественный врунВ», — заявил Усманов.

Подробнее читайте на ...

усманов бизнесмен демагог шариковым навального

Фото: nsn.fm

Бизнесмен из РФ Усманов вошёл в пятёрку богатейших британцев

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стало попадание бизнесмена из России Алишера Усманова в пятёрку самых состоятельных людей Великобритании nsn.fm »

2017-05-07 13:02

Фото: dp.ru

Бизнесмен Алишер Усманов заплатил первый транш отступных Фабио Капелло

Российский миллиардер Алишер Усманов выплатил первый транш отступных по расторгнутому контракту с бывшим главным тренером сборной России Фабио Капелло. Спортивному специалисту, по данным СМИ, причитается 6 млн евро компенсации, в то время как финансовая ситуация в Российском футбольном союзе (РФС) сейчас сложная. dp.ru »

2015-08-01 13:03