Результатов: 9

Демагог. Lеvеl 3: Сунак призвал лишить РФ способности пополнять запасы оружия

Европа делает вид, что защищает Украину от якобы угрожающей России, хотя на самом деле Запад любит и защищает только себя. 5-tv.ru »

2022-12-20 14:44

«Конченный демагог» VS «мерзавец»: В прямом эфире подрались журналисты Сванидзе и Шевченко

Уважаемые общественные деятели и историки не смогли сдержаться при обсуждении вопроса роли Сталина во Второй мировой войне. 5-tv.ru »

2018-1-30 21:37

Усманов записал новое обращение, сравнив Навального с Шариковым (видео)

Алишер Усманов опубликовал в социальной сети еще одно видеообращение к Алексею Навальному, передает Лента.ру. В начале ролика бизнесмен выразил благодарность всем, кто его поддерживал. Говоря об оппозиционере, бизнесмен сказал, что ждал извинений, но не дебатов. «Вместо этого услышал от него очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм, разного рода такие заявления вроде «вы украли у нас руду», - произнес Усманов.

Продолжая свою речь, предприниматель сравнил Навального с Полиграфом Шариковым. Как уточняет бизнесмен, этот персонаж Булгакова из «Собачьего сердца», также как и оппозиционер, «мечтал все отнять и поделить». «Но если Шариков просто глупый Шарик, необразованный демагог по книге, то ты идешь далеко. Ты не просто демагог, но еще и высокохудожественный врун», - заявил Усманов.

kapital-rus.ru »

2017-5-24 11:12

Британские рокеры Franz Ferdinand посвятили Трампу песню «Демагог»

Британская инди-рок группа Franz Ferdinand записала песню под названием Demagogue («Демагог»). Песня посвящена кандидату в президенты США республиканцу Дональду Трампу.  riafan.ru »

2016-10-15 09:48

Может ли демагог Муктада аль-Садр спасти демократию Ирака

Довольно иронично, что одного из самых известных демагогов Ирака мог бы спасти демократический эксперимент, который он загубил более десяти лет назад. Имя Муктада ас-Садр знакомо многим со времен Джорджа Буша. versia.ru »

2016-5-11 13:27