ВР ужесточила наказание за издевательства над животными

ВР ужесточила наказание за издевательства над животными
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-23 21:28

Верховная Рада Украины ужесточила наказание за издевательства над животными. Законопроект 5119-1 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (касательно внедрения гуманного отношения к животным)» нардепы поддержали во втором чтении и в целом на заседании 22 июня.

«За» проголосовали 257 парламентариев.

ЧИТАЙТЕ: Парень в Луцке попал в тюрьму за издевательства над котятами

Законопроектом вносятся изменения в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым жестокое обращение с животными - это издевательство над животными, побои или совершение иных насильственных действий, причинивших животному физическую боль, страдания и не повлекших телесных повреждений, увечья или гибели, оставление животных на произвол судьбы, в том числе нарушение правил содержания животных.

За издевательство над животными предусмотрен штраф от 3400 до 5100 гривен с конфискацией питомца, если пребывание животного у владельца составляет угрозу для его жизни или здоровья. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179793. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ужесточила наказание издевательства животными

Фото: lenta.ru

Госдума ужесточила наказание для спортивных болельщиков

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, ужесточающий ответственность болельщиков за нарушение правил поведения на соревнованиях. Иностранным фанатам, совершившим грубое нарушение, грозит выдворение из России с запретом на въезд во время международных соревнований. lenta.ru »

2017-04-07 14:40

Госдума ужесточила наказание болельщикам за нарушение правил поведения на матчах

Госдума приняла законопроект об ужесточении административной ответственности для болельщиков за грубое нарушение правил поведения на спортивных соревнованиях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 12:14

Госдума ужесточила наказание за нарушения в работе с персональными данными

Госдума в пятницу, 27 января, приняла в третьем, окончательном чтении правительственный закон об увеличении штрафов за нарушение закона о сборе, обработке и хранении персональных данных. vedomosti.ru »

2017-01-27 12:19

Фото: tvzvezda.ru

КНДР ужесточила наказание за пользование мобильными телефонами

Северная Корея ужесточила наказания за несанкционированные контакты с внешним миром, повысив контроль за использованием мобильных телефонов. Об этом говорится в информации, опубликованной в «Белой книге» по правам человека в КНДР, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-04-26 05:40