Вадим Чубаров: публично-правовые санкции не должны препятствовать внешнеторговым связям

2023-6-5 13:08

Вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров выступил модератором и спикером на одной из сессий Европейско-Азиатского правового конгресса под общим названием «Баланс интересов в праве», который завершил свою работу в Екатеринбурге.

Конгресс является постоянно действующей площадкой для коммуникации и исследовательской активности профессионального сообщества юристов на евразийском пространстве, в котором участвуют профессиональные юристы из государств-членов ЕАЭС, ШОС, а также политики, представители органов власти. .

Подробнее читайте на ...

вадим чубаров публично-правовые санкции препятствовать внешнеторговым связям

Вадим Чубаров обсудил на форуме в Казани лучшие практики в области коммерческого арбитража

В рамках проходящего в эти дни в столице Татарстана XIV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023» в пятницу, 19 мая, прошла тематическая сессия «Юридическое сопровождение ВЭД – лучшие практики в области коммерческого арбитража». kapital-rus.ru »

2023-05-19 17:33

Вадим Чубаров: ТПП Ставропольского края укрепила свое взаимодействие с региональными властями

В Ставропольском крае принят закон о взаимодействии региональной ТПП с органами государственной власти края. Вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров отметил, что принятие очередного законодательного акта, регулирующего статус ТПП на региональном уровне, отображает особую роль и значение системы палат в развитии и поддержке бизнеса в стране. kapital-rus.ru »

2022-07-22 13:06

Вадим Чубаров: Международный студенческий конкурс им. М.Г. Розенберга продолжает свое развитие

В ТПП РФ прошел IX Международный студенческий конкурс по международному коммерческому арбитражу имени Михаила Григорьевича Розенберга. Как отметил председатель жюри конкурса, вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров, конкурс развивается – растет как количество команд, так и стран-участниц. kapital-rus.ru »

2022-03-21 12:55

Вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров: Палата готовит выпуск нового журнала «Коммерческий арбитраж»

Вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров: Палата готовит выпуск нового журнала «Коммерческий арбитраж» kapital-rus.ru »

2019-02-07 16:33