Валиева прокомментировала скандал вокруг сомнительной допинг-пробы на Олимпиаде

Валиева прокомментировала скандал вокруг сомнительной допинг-пробы на Олимпиаде
фото показано с : lenta.ru

2022-2-14 18:59

Российская фигуристка Камила Валиева высказалась относительно скандала вокруг сомнительной допинг-пробы на Олимпиаде в Пекине. 15-летняя фигуристка призналась, что последние дни стали для нее очень сложными.

Подробнее читайте на ...

валиева прокомментировала скандал сомнительной допинг-пробы олимпиаде

Фото: lenta.ru

Валиева прокомментировала четвертое место на Олимпиаде

Российская фигуристка Камила Валиева прокомментировала свой результат на Олимпиаде в Пекине. «Зато церемонию не отменят», – сказала спортсменка тренеру Этери Тутберидзе. Валиева была допущенадо личного турнира Игр решением CAS, где заняла четвертое место, лидируя после короткой программы. lenta.ru »

2022-02-18 00:20

Валиева прокомментировала свое выступление на Играх: «Американцы мне аплодировали»

ПЕКИН, 6 февраля, ФедералПресс. Российская фигуристка Камила Валиева прокомментировала в разговоре со СМИ свое выступление на Играх в Пекине. Спортсменка по итогам проката короткой программы в командном турнире заняла первое место. fedpress.ru »

2022-02-06 08:24

Фото: nsn.fm

Валиева прокомментировала свою победу на ЧР по фигурному катанию

Российская фигуристка Камила Валиева поделилась эмоциями от победы на чемпионате России, который проходил в Санкт-Петербурге, сообщает «СЭ» nsn.fm »

2021-12-26 03:35

Фото: riafan.ru

Фигуристка Валиева прокомментировала свою победу в Гран-при Skate Canada

Российская фигуристка Камила Валиева, победившая на этапе серии Гран-при в Ванкувере с двумя мировыми рекордами, намерена улучшить качество своих программ. Спортсменка рассказала об этом во время общения с журналистами. riafan.ru »

2021-10-31 09:58

Фото: lenta.ru

Фигуристка Валиева прокомментировала победу в Гран-при

Российская фигуристка Камила Валиева, установившая сразу два мировых рекорда на втором этапе серии Гран-при в Канаде, заявила, что намерена улучшить качество своих программ. На пресс-конференции после турнира она рассказала, что главной задачей для нее было выполнить все, что было задумано в программе. lenta.ru »

2021-10-31 08:50