"Вашингтон" уступил "Коламбусу" в предсезонном матче НХЛ, Овечкин забросил шайбу

2023-10-8 07:59

В составе победителей результативная передача на счету российского нападающего Кирилла Марченко

вашингтон уступил коламбусу предсезонном матче нхл овечкин забросил

«Вашингтон» уступил «Питтсбургу» в НХЛ, несмотря на два очка Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» в серии буллитов потерпел поражение от «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2021-01-17 23:19

«Вашингтон» уступил «Монреалю» в НХЛ, несмотря на гол Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение в овертайме от «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2020-02-21 08:11

«Вашингтон» уступил «Вегасу» в матче НХЛ, Овечкин очков не набрал

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз».

2020-02-18 08:16

«Вашингтон» уступил «Ванкуверу» в серии послематчевых буллитов матча НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» уступил «Ванкувер Кэнакс» в серии послематчевых буллитов.

2019-11-23 23:33

«Вашингтон» уступил «Монреалю» в НХЛ, несмотря на голы Овечкина и Кузнецова

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-11-16 08:11

«Вашингтон» уступил «Эдмонтону» в НХЛ, несмотря на дубль Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме потерпел поражение от «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-10-25 08:21

«Вашингтон» уступил «Нэшвиллу» в НХЛ, несмотря на дубль Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-10-11 08:36

«Вашингтон» уступил «Каролине» в плей-офф НХЛ, несмотря на гол Овечкина

В матче первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» уступил «Каролине Харрикейнз», победитель серии определится в седьмой игре.

2019-04-23 08:14

«Вашингтон» уступил «Анахайму» в НХЛ, несмотря на шайбу Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-02-18 08:14

«Вашингтон» уступил «Торонто», Овечкин и Кузнецов набрали по два очка

«Вашингтон Кэпиталз» дома уступил «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-10-14 08:53

«Вашингтон» уступил «Монреалю» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Монреалю Канадиенс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-01-20 08:23

"Вашингтон" уступил "Питтсбургу" 5 мая в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

"Вашингтон" проиграл "Питтсбургу" в четвертом матче серии плей-офф НХЛ 5 мая 2016 года. Счет в конце игры был 3:2 в пользу "Питтсбурга", который теперь ведет в серии со счетом 3:1. dp.ru »

2016-05-05 14:01

"Вашингтон" Овечкина уступил "Филадельфии" в матче плей-офф

У победителей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги из "Вашингтона Кэпиталз" не получилось выиграть стартовую серию плей-офф у соперников из "Филадельфии Флайерз" "всухую". В четвертом матче на своем поле "летчики" победили – 2:1. vesti.ru »

2016-04-21 12:25