Фото: lenta.ru

В Австралии крокодил утащил домашнюю собаку

Австралийский политик Шейн Кнут (Shane Knuth) призвал сократить поголовье крокодилов после того, как в штате Квинсленд рептилия утащила домашнюю собаку. Он утверждает, что инцидент произошел в минувшие выходные недалеко от города Иннисфейл. lenta.ru »

2017-04-04 12:22

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину

В Австралии спасатели разыскивают женщину, которую во время ночного плавания утащил крокодил, передает "Лента.ру" со ссылкой на ABC News. Инцидент произошел в штате Квинсленд, в национальном парке Дэйнтри на северо-востоке континента. Хищник напал ... regions.ru »

2016-05-30 09:52

Фото: rusnovosti.ru

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину. Это произошло в штате Квинсленд, в национальном парке Дэйнтри на северо-востоке континента. Хищник напал на жительницу, которая поздно вечером решила искупаться вместе с подругой. rusnovosti.ru »

2016-05-30 08:37

Фото: lenta.ru

В Австралии крокодил утащил в море купающуюся женщину

В Австралии спасатели разыскивают женщину, которую во время ночного купания утащил крокодил. Хищник напал на подруг, которые поздно вечером решили поплавать в море. Одна из них отделалась сильным испугом и небольшим порезом руки, вторую рептилия утащила с собой. Ее поиски продолжаются. lenta.ru »

2016-05-30 07:53